27.12.2006

От регионоведов с поздравлениями

27.12.2006

Отделение "Регионоведение" и ИППК РГУ 26 декабря в ТЮЗе с размахом отпраздновали Новый год.

Силами студентов и преподавателей отделения "Регионоведение", ИППК РГУ и его директора Ю.Г. Волкова в канун праздника - 26 декабря был организован новогодний вечер с участием лучших коллективов Альма-матер: команд КВН "Северокавказские регионоведы", "Осторожно, окрашено", "Дети Юга", танцевальных коллективов АЭТ РГУ под руководством Д. Фердер, "Infinity", "Нелегальные танцы", вокальной студии "Ре-Микс". Главный режиссер представления - Оксана Лысенко.

В качестве "высоких" гостей присутствовали ректор ЮФУ В.Г. Захаревич, председатель Законодательного Собрания РО А.В. Попов, председатель профкома РГУ В.М. Семигук, директор Студклуба РГУ И.А. Яицков, редактор газеты "Академия" А.Л. Березняк, руководитель Ростовского Академического театра драмы им. М.Горького Н.Е. Сорокин и другие.

Перед праздничным концертом состоялось торжественное вручение премий ИППК и отделения "Регионоведение" - "Человек Года" по 11 номинациям.

Лучшим аспирантом года стал Ф. Барков; Лучший регионовед -А. Карченко; Лучшая команда КВН - "Северокавказские регионоведы"; Лучший хореограф года - А. Маликова; Золотой голос - Е. Голованова; Лучший спортсмен - А. Моисеев; Лучший староста - Д. Москалев; Лучший организатор в сфере досуга - А. Иванов; Лучший организатор в учебно-научной сфере - О. Нарежная; Лучший профессор-рыбак - А.В. Лубский. Красой года, по мнению регионоведов, стала А. Фирсова. Победителям вместе с поздравлениями были вручены именные медали. Новогоднее мероприятие завершила дискотека.