Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.06.2009

Конференция "Молодые ученые - авиастроению России"

17.06.2009

В августе 2009 г. в рамках проведения Международного авиационно-космического салона МАКС-2009 ОАО "Объединенная авиастроительная компания" организует Всероссийскую молодежную научно-техническую конференцию молодых ученых и специалистов системы среднего и высшего профессионального образования "Молодые ученые - авиастроению России".

Целью конференции является обмен опытом, профессиональное общение и установление научно-творческих контактов между представителями предприятий авиастроительного комплекса и учащейся молодежью, занятой инженерными поисковыми исследованиями и разработками.

Участие в конференции бесплатное за счет средств организаторов.

В рамках конференции проводится конкурс научно-технических проектов и работ, выполненных индивидуальными авторами или авторскими коллективами (не более трех человек) под руководством представителей профессорско-преподавательского состава учебных заведений.

По результатам конкурса планируется премирование студентов, аспирантов и молодых ученых учебных заведений высшего и среднего профессионального образования.

Церемония награждения победителей конкурса состоится 21 августа 2009 года в г. Жуковском.

Конкурсные научно-технические проекты и акт экспертизы представляются в оргкомитет в электронной и твердой копии в одном экземпляре не позднее 03 июля 2009 г.

Подробная информации о конкурсе в Приложении.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/10553

Дополнительные материалы по теме