22.12.2006

В пятый раз звучит "Золотой голос"

22.12.2006

Марина Новоянц, студентка экономического факультета, получила гран-при на конкурсе "Золотой голос РГУ".

Победительницей, получившей гран-при стала Марина Новоянц, студентка экономического факультета. Члены жюри поставили ей самые высокие оценки за вокал и актерское мастерство.

Первое место присудили Тамаре Тарасовой (ф-т филологии и журналистики), второе - Екатерине Головановой (отделение регионоведения), третье - Василию Склярову (геолого-географический ф-т).

Лауреатами конкурса стали: Алена Серебрякова ф-т философии и культурологии), Радана Лиманская (ф-т философии и культурологии), Алиса Фирсова (отделение регионоведения), Анастасия Подойницына (исторический ф-т) и Радмила Силенко (исторический ф-т).