11.12.2006

Национальная премия - ученым РГУ

11.12.2006

Кафедра социально-экономической географии и природопользования совместно с ООО "Кавказтрансгаз" и ОАО "Газпром" получили Национальную экологическую премию за 2006 год, учрежденную Комитетом по экологии Госдумы РФ и неправительственным экологическим фондом им. В.И. Вернадского.

Кафедра социально-экономической географии и природопользования совместно с ООО «Кавказтрансгаз» и ОАО «Газпром» получили Национальную экологическую премию за 2006 год, учрежденную Комитетом по экологии Госдумы РФ и неправительственным экологическим фондом им. В.И. Вернадского.

Совместными усилиями ученых была разработана и внедрена на предприятиях газовой отрасли система экологического управления, соответствующая международным стандартам (ISO 14000). Сейчас продолжается процесс внедрения системы на предприятиях газовой отрасли, определена программа работ на следующий год.