08.06.2009

Преподаватели ЮФУ лучше всех пишут учебно-методические пособия

08.06.2009

Очередные дипломы лауреатов Всероссийской выставки за "Лучшее учебно-методическое издание в отрасли" получили педагоги ЮФУ.

С 13 по 15 мая 2009 в Москве проходила II Всероссийская выставка-презентация учебно-методических изданий, проводимая Президиумом Российской Академии естествознания в рамках программы «Золотой фонд отечественной науки».

Дипломом лауреатов Всероссийской выставки за «Лучшее учебно-методическое издание в отрасли» награждены:

•  авторы учебника «Цифровая обработка сигналов в LabVIEW» - заведующий кафедрой ТОР д.т.н., профессор Валентин Петрович Федосов и инженер компании AviaOK Int. Андрей Константинович Нестеренко;
  • автор электронного учебного пособия "Правоведение (правовые основы экономики)" для студентов специальности "Финансы и кредит" к. юр. н, старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин Института экономики и внешнеэкономических связей Татьяна Владимировна Королева.