Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.11.2006

Благодарственное письмо

28.11.2006

На имя ректора РГУ А.В. Белоконя пришло благодарственное письмо от Председателя научного совета РАН, профессора В. В. Кузнецова.


В своем письме В.В. Кузнецов благодарит коллектив Ростовского госуниверситета за успешно проведенные конференцию "Физиология растений - фундаментальная основа современной фитобиотехнологии" и школу для студентов и молодых ученых, которые проходили 2-6 октября 2006 г. на базе РГУ.

"Это важное научное мероприятие привлекло десятки ведущих ученых из многих городов России и прошло на самом высоком уровне. Были заслушаны блестящие научные лекции реальных лидеров по наиболее актуальным проблемам физиологии и молекулярной биологии растений, которая является фундаментальной базой современных фитобиотехнологий.

Мы прекрасно понимаем, сколь высока цена организации подобных научных мероприятий и как много усилий пришлось приложить Вам лично и Вашему коллективу, чтобы научная конференция прошла столь успешно. Это касается как реализации научной программы, так и решения большого числа организационных вопросов.

Мы восхищены Вашим гостеприимством и гостеприимством Ваших коллег, четкостью проведения всех запланированных мероприятий, незабываемой культурной программой, добротой и вниманием Ваших преподавателей и сотрудников. За все это мы бесконечно Вам признательны. Пять дней, проведенные на Ростовской земле в стенах Вашего университета, оставили у нас самые теплые воспоминания, которые будут переданы повсюду и приведут к появлению у Вашего университета сотен и сотен добрых сторонников и друзей.

Насколько нам известно, активное участие в организации конференции принимали не только административные лица университета, но и преподаватели, научные сотрудники и студенты. Мы были бы Вам крайне признательны за любую форму благодарности ряда Ваших сотрудников. Прежде всего, речь идет о проф. А.В. Усатове, З. Г. Поповой, Л.Л. Устенко, Е.И. Шиманской, Е.Г. Сушковой, вклад которых в организацию научной конференции неоценим.



Желаю Вам и Вашему Университету дальнейших успехов, процветания и благополучия.



Директор Института физиологии растений им. К.А. Тимирязева, Президент Общества физиологов растений России, Председатель научного совета РАН,
профессор Вл.В. Кузнецов".

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/1022