18.06.2021

Профессор Бухарского университета прочел в ЮФУ лекции по туризму

18.06.2021

Профессор Бухарского государственного университета д.э.н. Новруз-Зода завершил чтение лекций в Высшей школе бизнеса Южного федерального университета.

В течение семестра визит-профессор прочитал цикл лекций для студентов направления подготовки «Туризм» по дисциплине «Маркетинг в сфере туризма и гостеприимства». Основной акцент в лекциях был сделан на примерах и региональных особенностях применения маркетинга в Узбекистане.

Высшая школа бизнеса активно сотрудничает с Бухарским государственным университетом в рамках образовательной и научной деятельности. Так, в 2020 году профессор д.г.н. Ольга Ивлиева была приглашена в качестве визит-профессора для чтения лекций по Экологическому туризму студентам магистратуры БГУ.