Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.06.2021

Студенты ЮФУ обсудили с директором департамента координации информационной и просветительской деятельности минобрнауки работу студенческих медиа

05.06.2021

4 июня директор департамента координации информационной и просветительской деятельности минобрнауки России Андрей Толмачёв посетил с рабочим визитом Южный федеральный университет.

Андрей Толмачёв встретился со студенческим активом ЮФУ, представителями студенческих медиа и студенческого самоуправления.

Участники встречи обсудили возможности студенческих СМИ, качество публикуемого контента, поддержки студенческих медиа, взаимодействие с руководством вуза и студенческим сообществом.

 

Андрей Толмачёв рассказал о деятельности департамента, а также о тех задачах, которые стоят перед минобрнауки и вузами РФ в Год науки и технологий, а также о максимальной поддержке студенческих медиа министерством науки и высшего образования и вузами России.

Кроме того, директор департамента координации информационной и просветительской деятельности минобрнауки России Андрей Толмачёв провел рабочую встречу с ректором Южного федерального университета Инной Шевченко, проректором по проектно-инновационной деятельности и международному сотрудничеству Евгением Мухановым, проректором по воспитательной работе и реализации молодежных программ ЮФУ Яковом Аслановым и руководителем Центра по противодействию идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде ЮФУ.

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66030

Дополнительные материалы по теме