24.04.2021

В ЮФУ наградили победителей чемпионата «CASE-IN»

24.04.2021

23 апреля в Южном федеральном университете состоялось награждение команд, занявших призовые места в отборочном этапе Студенческой лиги чемпионата «CASE-IN» по направлению "Цифровой атом".

С приветственными словами выступил Куратор чемпионата в университете, доцент кафедры радиотехнический электроники ИНЭП Игорь Житяев и Проректор по проектно-инновационной деятельности и международному сотрудничеству Евгений Муханов.

По результатам экспертных оценок призовые места распределились следующим образом:
• третье место заняла команда "Килобайты" (Заев Даниил, Литвинов Евгений, Сидоренко Владимир, Зиновьева Маргарита - Институт высоких технологий и пьезотехники),
• второе место - "Высокие технологии" (Воронежский Иван, Мелешко Ксения, Пипченко Мария - Институт высоких технологий и пьезотехники),
• победителем стала команда "Мехмат" (Веселовский Вадим, Живых Никита, Метелица Елена - Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича).

Команды "Мехмат" и "Высокие технологии" получили право выступить в полуфинале чемпионата «CASE-IN» 27 апреля 2021 года в Южном федеральном округе. Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!