Поздравляем ректора ЮФУ Инну Шевченко с юбилеем!

С днем рождения, уважаемая Инна Константиновна!

Сотрудники и студенты Южного федерального университета желают Вам каждый день встречать с новыми силами, гениальными идеями, светлыми надеждами, большими возможностями и замечательным настроением. Пусть легко удаётся справляться с работой, пусть на капитанском мостике корабля под названием «ЮФУ» Вас ждет успех, пусть в жизни все события складываются в одну большую светлую картину!

Мы хорошо знаем, что престиж организации, прежде всего, определяется по ее руководителю! Ваша активная жизненная позиция, профессионализм, порядочность, отзывчивость и забота о каждом работнике и обучающемся в Университете снискали глубокое уважение, авторитет, чувство восхищения Вами как любимым ректором нашего университета! Вы привыкли ставить перед собой высокие цели и добиваться их. Умение увлечь людей, сплотить и сделать их своими единомышленникам – вот истоки Вашего авторитета и успеха. Ваша энергия и настойчивость, целеустремленность и работоспособность, эрудиция и умение найти верное решение самых сложных вопросов позволяют нам сохранять и приумножать славные традиции нашего университета и способствовать его дальнейшему развитию!

Дорогая Инна Константиновна, пусть Ваш самоотверженный труд на благо и во славу университета, Ваши энтузиазм и неутомимость приносят столь же замечательные плоды, и пусть в Вашей душе всегда живет уверенность: коллектив не подведет!