22.02.2021

Студенты и сотрудники ЮФУ приняли участие в слушаниях отчета председателя Городской думы Таганрога

22.02.2021

Студенты кафедры Государственного и муниципального управления Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета совместно с заведующим кафедрой Государственного и муниципального управления Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета Андреем Саак 18 февраля приняли участие в слушаниях по отчёту председателя Городской думы — главы города Таганрога ИнныТитаренко.

Темы, затронутые в отчёте, и вопросы, поднимаемые в ходе обсуждения, отражали весь спектр проблем социально- экономического развития города. Приобретённый студентами опыт будет дополнять знания, получаемые в ходе освоения дисциплин «Управление городским хозяйством», «Управление социально- экономическим развитием муниципального образования» и «Технологии умного города», а также способствовать дальнейшему развитию практико-ориентированного обучения и становлению будущих управленцев.