10.10.2020

Прими участие в конкурсе «Кампус ЮФУ — это Я»

10.10.2020

Напоминаем, что прием заявок на конкурс "Кампус ЮФУ - это Я!" подходит к концу.

До 12 октября включительно осуществляется прием заявок  на почту tcenter@sfedu.ru .
 И самое время представить вам главного партнёра нашего конкурса «Кампус ЮФУ - это Я!» Ведущий семейный торговый центр России - МЕГА Ростов-на-Дону . Гарантированные подарки и призы ждут своих победителей!

До 12 октября включительно тебе необходимо подать заявку на участие в конкурсе. Для этого нужно:
?Сделать пост/серию постов о своём проекте;
?Указать в посте эти хэштеги

#ЦСИОЮФУ #TCenter #ЦСИО #КампусЮФУэтоЯ;
?Заполнить заявку на участие (прикреплена ниже);
?Прислать заявку и ссылку на пост/серию постов нам на почту tcenter@sfedu.ru с пометкой «Конкурс. *Название направления*».

Также благодарим за помощь в организации Южный федеральный университет ЮФУОбъединенный совет обучающихся ЮФУ
Студенческий совет общежитий ЮФУРесурсный учебно-методический центр РУМЦ ЮФУСтуденческий спортивный клуб ЮФУ/ССК ЮФУ.

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра сопровождения иностранных обучающихся ЮФУ Алле Гранкиной или на почту tcener@sfedu.ru .
Подробная информация по ссылке: https://vk.com/unisfedu