Опубликованные документы

Рукописные издания (авторефераты, диссертации, НТО)

1. Миллер А.И. Технологии получения функциональных материалов с участием сегнетоэлектриков, релаксоров и мультиферроиков, электрофизические свойства и механоактивационные явления в них // Дисс…к. т. н., Новочеркасск. 2015. - 154 с.
  2. Миллер А.И. Технологии получения функциональных материалов с участием сегнетоэлектриков, релаксоров и мультиферроиков, электрофизические свойства и механоактивационные явления в них // Автореферат дисс…к. т. н., Новочеркасск. 2015. - 24 с.
  3. Алиев И.М. Оптические и диэлектрические свойства плёнок ниобата бария-стронция // Дисс…к. ф.-м. н., Ростов-на-Дону. 2015. – 100 с.
  4. Алиев И.М. Оптические и диэлектрические свойства плёнок ниобата бария-стронция // Автореферат дисс… к. ф.-м. н., Ростов-на-Дону. 2015. – 24 с.
  5. Алихаджиев С.Х. Исследование пылевой плазмы в емкостном высокочастотном разряде лазерными методами // Дисс…к. ф.-м. н., Ростов-на-Дону. 2015. – 112 с.
  6. Алихаджиев С.Х. Исследование пылевой плазмы в емкостном высокочастотном разряде лазерными методами // Автореферат дисс… к. ф.-м. н., Ростов-на-Дону. 2015. – 24 с.
  7. Вербенко И.А. Фазовые диаграммы состояния и макроотклики многокомпонентных мезоскопически неоднородных сред с особыми электрическими и магнитными свойствами // Автореферат дисс… д. ф.-м. н., Ростов-на-Дону. 2015. – 24 с.
  8. Вербенко И.А. Фазовые диаграммы состояния и макроотклики многокомпонентных мезоскопически неоднородных сред с особыми электрическими и магнитными свойствами // Дисс… д. ф.-м. н., Ростов-на-Дону. 2016. – 504 с.

На главную  ♦ Научная продукция  ♦ 2015 год

12.02.2016