График и темы ректорских совещаний

20.09.2021

Основные вопросы:

1. Казеев Камиль Шагидуллович, директор Академии биологии и биотехнологииим. Д.И. Ивановского "Проект создания и функционирования карбонового полигона Ростовской области на базе Южного федерального университета".

2. Пономарева Мария Александровна, и.о. директора Института истории и международных отношений "ИИМО ЮФУ как ведущий экспертный центр научной и образовательной деятельности".

Информационное сообщение:

1. Дмитриев Юрий Юрьевич, руководитель Центра сопровождения научной и проектно-инновационной деятельности "Об актуальных конкурсах".

13.09.2021

Основные вопросы:

1. Деятельность СУНЦ ЮФО и направления взаимодействия с профильными структурными подразделениями ЮФУ (докладчик: Синельников Тимур Тамазович, директор СУНЦ ЮФО);

2. 50 лет НИИ физики. История создания. Направления работы. Перспективы (докладчик: Вербенко Илья Александрович, директор НИИ физики).

3. Анонс SfeduNet 4.0 (докладчик: Труфанов Станислав Алексеевич, ведущий специалист координационно-аналитического центра развития карьеры).

06.09.2021

Основные вопросы:

1.Зональная научная библиотека им. Ю. А. Жданова в новом учебном году (докладчик: Смирнова Ольга Антраниковна, ведущий методист библиотеки);

2. О работе "Психологической службы ЮФУ" (докладчик: Кирик Владимир Александрович, директор Академии психологии и педагогики ЮФУ).