Победителем конкурса видеороликов "Поступай в ЮФУ" стали студенты ТТИ

24.04.12

Профком подвел итоги конкурса видеороликов "Поступай в ЮФУ". Конкурс направлен на развитие студенческого творчества и популяризацию специальностей, по которым ведут подготовку в ЮФУ, для абитуриентов.

Обязательным условием участия было размещение видеоматериалов в популярной среди молодежи социальной видеосети YouTube.com.

В ходе конкурса поступило более десятка работ от студентов разных специальностей и факультетов. Очень активно в конкурсе принятие участие студенты факультета биологических наук, факультета социологии и политологии, ТТИ.

Компетентному жюри было сложно определиться с выбором, но вердикт вынесен и первое место отдано творческой группе студентов ТТИ ЮФУ:
 Состав группы:
 Марков Евгений Сергеевич;
 Левченко Андрей Игоревич;
 Гаркуша Артём Игоревич;
 Логвинова Елена Вячеславовна

Ректор ЮФУ Владислав Захаревич вручил победителям памятные дипломы и статуэтку победителей

Профсоюзная организация Южного федерального университета планирует проводить подобные конкурсы ежегодно.

Ссылка на ресурс: http://www.youtube.com/watch?v=qxImr-qTvZM