Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Сотрудники

Казеев Камиль ШагидулловичДиректор академии+7(863) 218-40-00 доб.11408
Ажогина Татьяна НиколаевнаСтарший преподаватель, Старший научный сотрудник
Азаренко Маргарита АлексеевнаПреподаватель
Азарин Кирилл ВитальевичВедущий научный сотрудник
Азаров Анатолий СергеевичИнженер-проектировщик
Айдаркин Евгений КонстантиновичЗаведующий кафедрой, Главный научный сотрудник
Акименко Юлия ВикторовнаДоцент
Александрова Анжела АслановнаДоцент
Али РубаЛаборант-исследователь
Аллилуев Илья АлександровичСтарший научный сотрудник
Аммар МанарЛаборант-исследователь
Антоненко Елена МихайловнаВедущий научный сотрудник
Арамова Ольга ЮрьевнаСпециалист по учебно-методической работе
Артамонов Сергей ФедоровичСторож
Асланьян Вероника ПогосовнаЛаборант-исследователь
Ахмад ИршадЗаведующий научной лабораторией
Бадмаева Алина АртуровнаЛаборант
Бакаева Юлия СергеевнаСпециалист по учебно-методической работе
Балабай Матвей СергеевичЛаборант
Барабашин Тимофей ОлеговичДоцент
Барахов Анатолий ВадимовичЗаведующий научной лабораторией, Научный сотрудник
Барбашев Александр ИгоревичЛаборант-исследователь
Барбашев Андрей ИгоревичМладший научный сотрудник, Младший научный сотрудник
Басанов Михаил НиколаевичИнженер-исследователь
Баскакова Ирина НиколаевнаЗаведующий питомником
Батальщикова Светлана АлександровнаЛаборант-исследователь
Батталов Дмитрий ВалентиновичИнженер-проектировщик
Бауэр Татьяна ВладимировнаВедущий научный сотрудник
Бауэр Юлия ВладимировнаНаучный сотрудник
Бахтадзе Георгий БорисовичЗаведующий кабинетом
Бачурин Станислав СергеевичСтарший научный сотрудник
Безуглова Ольга СтепановнаПрофессор
Беляев Марк ОлеговичЛаборант
Белякова Елена ИвановнаДоцент
Бирюкова Ольга АлександровнаПрофессор
Благинин Максимиан АльбертовичБиолог
Богаева Елена АндреевнаЗаведующий кабинетом
Богданова Елена РемовнаСпециалист по учебно-методической работе
Болгова Ирина ИвановнаБиолог
Болдырев Виктор ВалентиновичСторож
Болдырева Вероника ЭдуардовнаИнженер, Преподаватель+7(863) 218-40-00 доб.11409
Болдырева Марина АлексеевнаДоцент
Борисов Андрей ГеннадьевичПодсобный рабочий
Борисов Геннадий ФедоровичСторож
Брень Анжелика БорисовнаСтарший научный сотрудник
Брень Дмитрий ВладимировичСтарший научный сотрудник
Буланов Игорь ГеннадьевичЛаборант-исследователь
Бурачевская Марина ВикторовнаВедущий научный сотрудник
Бурлуцкая Любовь ВикторовнаВедущий агроном
Бутенко Елена ВикторовнаДоцент
Вардуни Марэн МихайловичИнженер-проектировщик
Вардуни Татьяна ВикторовнаДиректор ботанического сада, Профессор
Васильева Галина КирилловнаВедущий научный сотрудник
Васильченко Никита ГеннадьевичМладший научный сотрудник
Вашлаева Валентина ВасильевнаВедущий агроном
Великая Ольга СергеевнаЛаборант-исследователь
Вечканов Евгений МихайловичДоцент
Вилкова Валерия ВалерьевнаМладший научный сотрудник
Вольчик Варвара ВячеславовнаЛаборант-исследователь
Воропина Дарья СергеевнаЛаборант-исследователь
Габова Валерия НиколаевнаМладший научный сотрудник
Гаджиханова Анжелика МамедовнаСекретарь
Галаев Андрей ЮрьевичБиолог
Гануша Кристина ЮрьевнаЗаведующий кабинетом, Лаборант
Гапоненко Елизавета АлексеевнаЛаборант
Гапоненко Мария ВалентиновнаНаучный сотрудник
Глумов Александр ГеоргиевичДоцент, Старший научный сотрудник
Голозубов Даниил ОлеговичЛаборант
Гончарова Людмила ЮрьевнаДоцент
Горбов Сергей НиколаевичПрофессор, Заведующий научной лабораторией
Горовцов Андрей ВладимировичДоцент, Ведущий научный сотрудник
Громовик Аркадий ИгоревичСтарший научный сотрудник
Гудзенко Евгения ОлеговнаДоцент
Гудко Василий НиколаевичСтарший научный сотрудник
Гузенко Валерия ВячеславовнаМладший научный сотрудник
Гуляева Алина ЮрьевнаЛаборант-исследователь
Гутникова Людмила ВалерьевнаСтарший научный сотрудник
Даденко Евгения ВалерьевнаДоцент
Делеган Янина АдальбертовнаВедущий научный сотрудник
Демьяненко Светлана ВикторовнаПрофессор, Ведущий научный сотрудник
Денисова Татьяна ВикторовнаПрофессор
Деревянчук Екатерина ГригорьевнаДоцент
Деркач Елизавета АндреевнаСпециалист по учебно-методической работе
Дерябкина Ирина ГеннадьевнаСтарший научный сотрудник
Дёмин Константин АлексеевичМладший научный сотрудник, Младший научный сотрудник
Дзигунова Юлия ВикторовнаСтарший преподаватель
Дмитриев Павел АлександровичСтарший научный сотрудник
Дмитриева Анастасия АнатольевнаЛаборант
Доценко Николай ВитальевичЛаборант-исследователь
Дудкин Сергей ИвановичДоцент
Дудникова Тамара СергеевнаМладший научный сотрудник
Дуплий Надежда ГеннадьевнаМладший научный сотрудник
Дымченко Нина ПетровнаИнженер-проектировщик
Евстегнеева Наталья АндреевнаПреподаватель, Заведующий научной лабораторией
Емельянцев Сергей АлександровичМладший научный сотрудник
Еременко Мария МаксимовнаСпециалист по учебно-методической работе
Ерин Владимир АлександровичМладший научный сотрудник
Ермолаева Ольга ЮрьевнаДоцент
Завгородняя Юлия АнатольевнаВедущий научный сотрудник
Загайнов Егор АлександровичЛаборант
Замулин Олег ВладимировичИнженер-исследователь
Замулина Инна ВалерьевнаСтарший преподаватель
Иванов Фёдор ДмитриевичМладший научный сотрудник
Иволгина Виктория АлександровнаНаучный сотрудник
Игнатова Мария АлександровнаВедущий агроном
Игнатова Софья АндреевнаЛаборант, Лаборант
Изотова Людмила КузьминичнаТехник
Кабашнюк Павел ЮрьевичЛаборант-исследователь
Калюжная Юлия НиколаевнаНаучный сотрудник
Капралова Ольга АнатольевнаСтарший научный сотрудник
Карасева Татьяна АлександровнаДоцент
Карчава Шорена КаховнаМладший научный сотрудник
Касаткина Наталья НиколаевнаИнженер-проектировщик
Кесвани ЧетанВедущий научный сотрудник
Кириллова Елена ВикторовнаНаучный сотрудник
Кириченко Евгения ЮрьевнаВедущий научный сотрудник
Кирсанова Анна СергеевнаЛаборант
Кирюшкина Ольга ИгоревнаЛаборант
Клименко Валентина СергеевнаЗаведующий лабораторией
Климова Мария ВладимировнаМладший научный сотрудник
Кныш Георгий КонстантиновичСпециалист по учебно-методической работе
Кобцева Мария АлександровнаСтарший научный сотрудник
Ковалёв Евгений АнатольевичМладший научный сотрудник
Козлова Марина ЮрьевнаВедущий инженер
Козловский Борис ЛеонидовичСтарший научный сотрудник
Козунь Юлия СергеевнаДоцент
Козырев Денис АндреевичМладший научный сотрудник
Колесник Ольга АлексеевнаВедущий агроном
Колесников Сергей ИльичЗаведующий кафедрой, Главный научный сотрудник
Колина Евгения АнатольевнаИнженер-исследователь
Колоколова Анна РобертовнаБиолог
Колоколова Наталья СергеевнаСтарший научный сотрудник
Константинова Елизавета ЮрьевнаСтарший научный сотрудник
Корниенко Игорь ВалериевичПрофессор
Косенко Петр ОлеговичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10275
Костенко Дарья ФедоровнаМладший научный сотрудник
Кочаровская Юлия НиколаевнаМладший научный сотрудник
Кравцова Наталья ЕвгеньевнаДоцент
Кравченко Екатерина АлександровнаЗаведующий научной лабораторией, Ведущий научный сотрудник
Краснова Ольга МихайловнаДоцент
Кувикова Любовь ЕвгеньевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Кудеевская Елена МихайловнаМладший научный сотрудник
Кузина Анна АндреевнаСтарший научный сотрудник
Кузь Олег ВладимировичЛаборант-исследователь
Кузьменко Инна ПетровнаВедущий агроном
Кулаева Елизавета ДмитриевнаМладший научный сотрудник
Куликов Максим ПавловичМладший научный сотрудник
Кульба Сергей НиколаевичДоцент
Кундупьян Оксана ЛеонтьевнаДоцент, Старший научный сотрудник
Кундупьян Юлия ЛеонтьевнаИнженер 2 категории
Куницына Анастасия ЕвгеньевнаЛаборант-исследователь
Купрюшкин Денис ПавловичДиректор
Куропятников Михаил ВикторовичВедущий инженер
Кутасова Анастасия ВладиславовнаСпециалист по учебно-методической работе
Кучерова Анна ВладимировнаСпециалист по учебно-методической работе, Младший научный сотрудник
Лановая Ольга ДмитриевнаЛаборант-исследователь
Ларина Эльвира ВагифовнаСпециалист по учебно-методической работе, Младший научный сотрудник
Лацынник Елизавета СергеевнаЛаборант-исследователь
Литвинов Юрий АлексеевичДоцент
Литвинская Светлана АнатольевнаПрофессор
Логвинов Александр КонстантиновичСтарший научный сотрудник
Лукьянова Ольга ПетровнаИнженер
Лыгановская Влада ДмитриевнаИнженер
Лысенко Владимир СергеевичДоцент
Лянгасова Ольга ВладиславовнаНаучный сотрудник
Мазанко Мария СергеевнаСтарший научный сотрудник
Макарова Людмила ИгоревнаВедущий агроном
Малиева Валерия ЮрьевнаЛаборант-исследователь
Мальцева Александра НиколаевнаМладший научный сотрудник
Мальцева Татьяна АлександровнаМладший научный сотрудник
Манджиев Павел СергеевичМладший научный сотрудник
Манджиев Савр СергеевичМладший научный сотрудник
Манджиева Саглара СергеевнаГлавный научный сотрудник, Главный научный сотрудник+7(863) 218-40-00 доб.11413
Манойло Наталья ВикторовнаБиолог, Лаборант
Матецкая Анна ЮрьевнаСтарший преподаватель
Машкина Елена ВладимировнаПрофессор
Медная Татьяна ВасильевнаВедущий инженер, Секретарь
Меженков Антон АлександровичИнженер 2 категории
Мелкумян Астгик ЛевоновнаЛаборант-исследователь
Мельникова Инна ПавловнаЛаборант-исследователь
Минаева Евгения НиколаевнаНаучный сотрудник
Минин Никита СтепановичСпециалист по учебно-методической работе, Младший научный сотрудник
Минкина Татьяна МихайловнаЗаведующий кафедрой, Главный научный сотрудник
Минникова Татьяна ВладимировнаВедущий научный сотрудник, Заведующий научной лабораторией, Ведущий научный сотрудник
Мирнова Марина НиколаевнаДоцент
Мокриков Григорий ВасильевичВедущий научный сотрудник
Мокрикова Ангелина ГригорьевнаЛаборант
Морозов Игорь ВадимовичДоцент
Мотько Павел ВитальевичЛаборант-исследователь
Мощенко Дарья ИвановнаСтарший преподаватель
Музлаева Елизавета СергеевнаДиспетчер факультета
Науменко Кирилл АлександровичЛаборант-исследователь
Неведомая Елена НиколаевнаСтарший научный сотрудник
Невидомская Дина ГеоргиевнаВедущий научный сотрудник
Негодаева Мария АлексеевнаСпециалист по учебно-методической работе
Немцева Анастасия АлександровнаЛаборант-исследователь, Лаборант-исследователь
Неуров Алексей МихайловичЛаборант-исследователь
Нефедова Анна СергеевнаСпециалист по учебно-методической работе
Нижельский Михаил СергеевичМладший научный сотрудник
Николайчук Алина АлександровнаЛаборант-исследователь
Носова Виктория ОлеговнаИнженер 1 категории
Оганесян Аветис АндрониковичСпециалист по учебно-методической работе
Онасенко Ксения АлександровнаСпециалист по учебно-методической работе
Павлюк Максим ВасильевичЛаборант-исследователь
Папков Антон СергеевичИнженер
Петренко Виктория СвятославовнаЛаборант-исследователь
Плахотин Дмитрий АндреевичЛаборант-исследователь
Плотников Андрей АлександровичПреподаватель, Заведующий лабораторией
Плотников Виталий ГеннадьевичИнженер-проектировщик
Покудина Инна ОлеговнаСтарший научный сотрудник
Полякова Анна ВладимировнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.12132
Пономаренко Владимир АлександровичПодсобный рабочий
Попов Владислав РомановичЛаборант-исследователь, Лаборант-исследователь
Попова Екатерина ВитальевнаСпециалист по учебно-методической работе
Попова Зинаида ГригорьевнаИнженер-проектировщик
Празднова Евгения ВалерьевнаЗаведующий научной лабораторией, Старший научный сотрудник
Привизенцева Дарья АлексеевнаМладший научный сотрудник
Прокофьев Виктор НиколаевичСтарший научный сотрудник
Пуликова Елизавета ПетровнаМладший научный сотрудник
Пушкарев Игорь ВладимировичТехник
Пшеничный Игорь ИгоревичАдминистратор
Раджпут Вишну ДаялВедущий научный сотрудник
Раджпут ПриядаршаниМладший научный сотрудник
Реброва Галина НиколаевнаИнженер-проектировщик
Рогалева Виктория ПавловнаЛаборант
Рогаль Людмила ЛеонидовнаЗаведующий кабинетом
Рогачева Анастасия ВладимировнаИнженер-проектировщик
Романов Дмитрий ЕвгеньевичСтарший научный сотрудник
Романова Ольга ВикторовнаДоцент
Романченко Екатерина ДенисовнаЛаборант-исследователь
Романчук Роман ВикторовичСтарший преподаватель, Заведующий кабинетом
Романюта Евгений МихайловичНаучный сотрудник
Романюта Елена НиколаевнаВедущий инженер, Ведущий инженер+7(863) 218-40-00 доб.11414
Руденко Анастасия ПавловнаМладший научный сотрудник
Русанова Татьяна ИвановнаВедущий инженер
Русева Анна СтепановнаПреподаватель
Рыбалкина Екатерина ИгоревнаИнженер
Сазыкин Иван СергеевичПрофессор, Ведущий научный сотрудник
Сазыкина Марина АлександровнаПрофессор, Ведущий научный сотрудник
Сальник Надежда ВладимировнаМладший научный сотрудник
Севостьянова Марина ВикторовнаДоцент
Седова Валерия ВладимировнаИнженер
Середа Михаил МихайловичБиолог
Скрипников Павел НиколаевичМладший научный сотрудник
Скрипниченко Радомир ВикторовичЛаборант-исследователь
Смехунов Анатолий ЕвгеньевичЛаборант-исследователь
Смирнова Екатерина АндреевнаСпециалист по учебно-методической работе
Собина Анастасия СергеевнаСпециалист по учебно-методической работе
Солдатов Василий ПетровичСтарший научный сотрудник
Сорокина Ирина АлексеевнаДоцент
Сорокина Ирина НиколаевнаТехник
Старовойтова Наталья ВячеславовнаСтарший научный сотрудник
Старостин Артем НиколаевичСтарший преподаватель, Старший научный сотрудник
Старченко Наталья ВасильевнаЗаведующий хозяйством
Стаценко Варвара НиколаевнаМладший научный сотрудник
Суслов Даниил РомановичДиспетчер факультета
Сушкова Светлана НиколаевнаПрофессор, Главный научный сотрудник, Заведующий научной лабораторией
Тагивердиев Сулейман СамидиновичНаучный сотрудник
Тариголизаде СариеСтарший научный сотрудник
Тарик Екатерина ПетровнаВедущий агроном, Биолог
Теперин Александр ВитальевичЛаборант
Тимофеева Анна ГеннадьевнаЛаборант-исследователь
Тимофеенко Юлия ВалерьевнаСтарший преподаватель
Тимошенко Алёна НиколаевнаДоцент, Ведущий научный сотрудник
Титов Вадим ВладимировичДоцент
Тихонов Алексей ВладимировичДоцент
Тищенко Светлана АлександровнаДоцент
Труфанов Дмитрий АлександровичМладший научный сотрудник
Усатов Александр ВячеславовичПрофессор
Федоренко Алексей ГригорьевичВедущий научный сотрудник
Федоренко Анастасия НиколаевнаМладший научный сотрудник
Федоринова Ольга ИвановнаВедущий агроном
Федорова Анастасия ЭдуардовнаСпециалист по учебно-методической работе
Фирсова Анна ВладимировнаВедущий агроном
Фирсова Ирина МихайловнаВедущий агроном
Хайтин Андрей МихайловичСтарший научный сотрудник
Хаммами Маргарита ИвановнаМладший научный сотрудник
Харченко Евгения ЮрьевнаИнженер
Хатламаджиян Александр АсватуровичЛаборант-исследователь
Хатламаджиян Вартерес РадиевичСпециалист по учебно-методической работе
Хачиков Эдуард АшотовичЗаведующий учебно-научной станцией, Инженер
Хмелевцова Людмила ЕвгеньевнаСтарший научный сотрудник
Храпай Екатерина СергеевнаИнженер, Лаборант-исследователь
Хронюк Олег ЕвгеньевичЛаборант-исследователь
Цепина Наталья ИгоревнаСтарший научный сотрудник
Цымерская Кристина АндреевнаСпециалист по учебно-методической работе
Чайкина Алиса ПавловнаИнженер
Чаленко Елизавета АнтоновнаЛаборант-исследователь
Чаплыгин Виктор АнатольевичВедущий научный сотрудник, Ведущий научный сотрудник
Черникова Наталья ПетровнаМладший научный сотрудник
Чистяков Владимир АнатольевичГлавный научный сотрудник
Чохели Василий АлександровичЗаведующий научной лабораторией
Шабельская Нина ПетровнаВедущий научный сотрудник
Шапошников Федор ИгоревичСторож
Шевцова Варвара СергеевнаСтарший преподаватель
Шелухина Елена ФедоровнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.11411
Шенде СудхирВедущий научный сотрудник
Шерстнев Алексей КонстантиновичСтарший преподаватель
Шишлова Жанна НиколаевнаВедущий агроном
Шквирина Ольга ИвановнаДоцент
Шкурат Татьяна ПавловнаЗаведующий кафедрой
Шмараева Антонина НиколаевнаСтарший научный сотрудник
Шпортун Игорь ГеннадьевичМладший научный сотрудник
Шуваев Евгений ГригорьевичЛаборант-исследователь
Шхапацев Аслан КаплановичВедущий научный сотрудник
Щекочихина Ольга ВладимировнаСтарший лаборант
Щербаков Алексей ПавловичМладший научный сотрудник
Щукин Василий НиколаевичНаучный сотрудник
Ядронова Ольга ЯрославовнаЛаборант-исследователь
Яковленко Александр ЮрьевичНаучный сотрудник
Ячнева Софья ВалерьевнаЛаборант-исследователь