Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Институт компьютерных технологий и информационной безопасности

Сотрудники

Абрамов Евгений СергеевичЗаведующий кафедрой
Алексеев Дмитрий МихайловичАссистент
Альминене Татьяна АлександровнаАссистент
Амплиев Андрей ЕвгеньевичДоцент
Амплиева Ирина ЕвгеньевнаЗаведующий лабораторией
Аникеев Максим ВладимировичДоцент
Аникиенко Александр НиколаевичВедущий программист+7(863) 218-40-00 доб.30033
Анпилогова Надежда ИвановнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Архипенко Анастасия ДмитриевнаЛаборант
Афонченко Валерий ГеоргиевичСпециалист по учебно-методической работе
Бабенко Людмила КлиментьевнаГлавный научный сотрудник, Профессор
Бабурина Татьяна ВикторовнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Бажанов Николай НиколаевичДоцент
Балабаев Сергей ЛеонидовичДоцент
Балабаева Ирина ЮрьевнаСтарший преподаватель
Барковский Симон АнтоновичАссистент
Басан Александр СергеевичДоцент
Басан Елена СергеевнаДоцент
Бахолдин Данил АлександровичЛаборант
Безверхний Виктор АнатольевичВедущий программист
Беликов Александр НиколаевичСтарший преподаватель
Беликова Светлана АлексеевнаСтарший преподаватель
Белоусова Ольга ВасильевнаАссистент
Беляков Станислав ЛеонидовичПрофессор
Беспалов Дмитрий АнатольевичДоцент
Бова Виктория ВикторовнаДоцент
Боженюк Александр ВитальевичПрофессор
Бородавкина Ирина БорисовнаЗаведующий лабораторией
Бородянский Юрий МихайловичДоцент
Брюхомицкий Юрий АнатольевичСтарший научный сотрудник, Доцент
Буглов Владислав ЕвгеньевичПрограммист, Ассистент
Буйлов Сергей ЕвгеньевичУчебный мастер - 1 категории
Буртыка Филипп БорисовичПрограммист
Василиу Оксана НиколаевнаСпециалист по учебно-методической работе
Васильев Владислав СергеевичДоцент
Величко Сергей ВладимировичДоцент
Веселов Геннадий ЕвгеньевичДиректор института+7(863) 218-40-00 доб.30006
Витиска Николай ИвановичПрофессор
Волошин Александр ВалерьевичПрограммист, Ассистент
Волощук Вадим ИгоревичЛаборант
Воробьёва Наталья АндреевнаЛаборант
Воронин Егор ИльичСтарший преподаватель
Воронков Олег ЮрьевичДоцент
Восковская Людмила ВасильевнаДоцент
Вяткин Валерий ВладимировичПрофессор
Гаврилова Оксана МихайловнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Гамолина Ирина ЭдуардовнаДоцент
Георги Михаил ЮрьевичАссистент
Герасименко Евгения МихайловнаДоцент
Гладков Леонид АнатольевичПрофессор
Гладкова Надежда ВикторовнаСтарший преподаватель
Глушань Валентин МихайловичПрофессор
Голубева Елена ВалериевнаДоцент
Горбатенко Дарья ПетровнаВедущий программист
Горбунов Александр ВалерьевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30009
Грищенко Андрей СергеевичСтарший преподаватель
Гудков Вячеслав АлександровичДоцент
Гузик Вячеслав ФилипповичПрофессор
Гукалова Надежда ВладимировнаАссистент
Гуляев Никита АндреевичАссистент
Гурбич Юлия ОлеговнаСтарший лаборант
Гушанский Сергей МихайловичДоцент
Данилов Игорь ГеннадьевичДоцент
Данильченко Владислав ИвановичАссистент, Младший научный сотрудник
Датенко Василий ИгоревичАссистент
Дегтярев Алексей АндреевичДоцент
Дегтярева Екатерина ЕвгеньевнаДоцент
Деревенько Ирина НиколаевнаЗаведующий лабораторией
Долгой Вячеслав ЕвгеньевичСтарший преподаватель
Донской Антон ДмитриевичЛаборант
Драгункин Денис СергеевичЛаборант
Дроздов Сергей НиколаевичДоцент
Дуганова Юлия КонстантиновнаДоцент
Дурягина Вероника ВладимировнаСтарший преподаватель
Егоров Александр ВадимовичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10102
Елманова Ксения ИвановнаЗаведующий кабинетом+7(863) 218-40-00 доб.30117
Елькин Дмитрий МаксимовичСтарший лаборант, Ассистент
Ельчанинова Наталья БорисовнаДоцент
Емельянов Эдуард ВладимировичДоцент
Ерохина Наталья ВикторовнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Ершов Виталий ВладимировичСтарший преподаватель
Жиглатый Артемий АлександровичАссистент
Жуков Анзор ЛюдиновичДоцент
Запорожец Дмитрий ЮрьевичДоцент
Заруба Дарья ВикторовнаАссистент
Зачиняев Юрий ВладимировичДоцент
Землянухин Петр АндреевичДоцент
Зикий Анатолий НиколаевичДоцент
Зубков Сергей АлександровичГлавный инженер научного подразделения
Зубкова Анна АлександровнаЛаборант
Исаев Александр ВикторовичСтарший лаборант
Истратова Оксана НиколаевнаДоцент
Ищукова Евгения АлександровнаСтарший научный сотрудник, Доцент
Кабарухин Евгений ВладимировичЛаборант
Калачев Дмитрий ПетровичДоцент
Калеменева Елена СергеевнаБухгалтер 1 категории
Калиушко Виталий ВикторовичЗаведующий лабораторией, Ассистент+7(863) 218-40-00 доб.30040
Карпенко Наталья АлексеевнаПрограммист+7(863) 218-40-00 доб.30156
Карпова Наталья АнатольевнаВедущий программист
Картавенко Михаил ВалерьевичДоцент
Касаркин Алексей ВикторовичПрограммист
Кашкаха Елена АльфредовнаИнженер, Специалист по учебно-методической работе - 1 категории
Кибальченко Ирина АлександровнаПрофессор
Кириллов Алексей СергеевичПрограммист
Кириченко Геннадий АнатольевичПрограммист
Климина Татьяна СергеевнаСтарший преподаватель+7(863) 218-40-00 доб.10702
Климовской Павел СергеевичЛаборант
Клово Александр ГеоргиевичДоцент
Князева Маргарита ВладимировнаДоцент
Кобицкой Кирилл ОлеговичЛаборант
Козловский Александр ВячеславовичПрограммист, Ассистент
Колтунова Лариса ВикторовнаВедущий программист
Колузонова Маргарита ИгоревнаСпециалист по учебно-методической работе
Компаниец Виталий СергеевичДоцент
Кондратенко Сергей ВалентиновичСтарший преподаватель
Коноваленко Светлана ПетровнаДоцент
Корнилов Василий СергеевичАссистент
Коробейникова Наталия МихайловнаАссистент
Коровин Яков СергеевичДоцент
Костюк Андрей ИвановичДоцент
Костюков Александр АндреевичИнженер
Котенко Владимир ВладимировичДоцент
Котов Эдуард МихайловичВедущий программист, Старший преподаватель
Кочубей Даниил СергеевичЛаборант
Кравцов Сергей ВалентиновичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10912
Кравченко Юрий АлексеевичДоцент
Кривша Виталий ВладимировичДоцент
Кривша Наталья СергеевнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30025
Крючков Василий СергеевичАссистент
Кудринская Татьяна ВладимировнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.13388
Кузнецов Сергей СергеевичИнженер
Кузнецова Инна ЮрьевнаСтарший преподаватель
Кузьменко Андрей АлександровичДоцент
Кулиев Эльмар ВалерьевичДоцент
Куликов Геннадий ЕвгеньевичАссистент
Кумов Антон МихайловичАссистент+7(863) 218-40-00 доб.30008
Куповых Геннадий ВладимировичЗаведующий кафедрой
Курейчик Виктор МихайловичПрофессор
Курейчик Владимир ВикторовичЗаведующий кафедрой
Кутковой Владимир СергеевичЛаборант
Кухаренко Анатолий ПавловичДоцент
Кучеров Сергей АлександровичДоцент
Кучерова Маргарита СергеевнаАссистент
Лабынцева Ирина СергеевнаДоцент
Лапшин Вячеслав СергеевичАссистент
Лапшина Карина СергеевнаЗаведующий лабораторией
Лапшичева Оксана АлександровнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Лапшичёв Виталий ВитальевичПрограммист
Лебедев Борис КонстантиновичПрофессор
Лебедев Олег БорисовичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10202
Лебедева Елена МихайловнаАссистент
Левин Илья ИзраилевичЗаведующий кафедрой
Ледерер Елена АлексеевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Ледерер Пётр АлексеевичЛаборант
Лежебоков Андрей АнатольевичДоцент
Липко Юлия ЮрьевнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30016
Лисяк Владимир ВасильевичДоцент
Литвиненко Василий АфанасьевичДоцент
Лихтин Семён СергеевичСтарший лаборант, Ассистент
Лищенко Егор ВладимировичЛаборант
Лутай Владимир НиколаевичДоцент
Лызь Александр ЕвгеньевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30011
Лызь Андрей ЕвгеньевичСпециалист по учебно-методической работе+7(863) 218-40-00 доб.30050
Лызь Наталья АлександровнаЗаведующий кафедрой
Ляпунова Ирина АртуровнаДоцент
Макаревич Олег БорисовичГлавный научный сотрудник, Профессор
Манджиев Дмитрий ЮрьевичЛаборант
Маннаа АлиАссистент
Марков Владимир ВасильевичДоцент
Маро Екатерина АлександровнаДоцент
Мартьянова Ирина ВикторовнаСпециалист по учебно-методической работе
Мащенко Нелли ВасильевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Меркушев Михаил НиколаевичИнженер 1 категории
Механцев Борис ЕвгеньевичДоцент
Милованов Василий СергеевичЛаборант
Миронов Яков КонстантиновичЛаборант, Младший научный сотрудник+7(863) 218-40-00 доб.30004
Михайлова Василиса ДмитриевнаЛаборант
Миханьков Алексей АндреевичПрограммист
Мнухин Валерий БорисовичДоцент
Москаленко Андрей СергеевичЛаборант
Москаленко Максим ВитальевичЛаборант
Мунтян Евгения РостиславнаДоцент
Мушенко Алексей СергеевичДоцент
Неделькина Ольга ПетровнаВедущий программист
Недорезова Мария ДанииловнаАссистент
Некрасов Алексей ВалентиновичДоцент
Непомнящий Анатолий ВладимировичРуководитель образовательного центра, Профессор
Никитина Алла ВалерьевнаПрофессор
Николаева Ольга АлександровнаВедущий бухгалтер
Нозиков Владимир НиколаевичЗаведующий лабораторией
Норкин Олег РауфатовичДоцент
Нужнов Евгений ВладимировичПрофессор
Олейников Константин АнатольевичСтарший преподаватель
Опрышко Анна АнатольевнаДоцент
Ороева Ольга ВадимовнаЗаведующий лабораторией
Пакулова Екатерина АнатольевнаДоцент
Палашкин Дмитрий АлександровичЛаборант
Парфенова Светлана СаркисовнаСтарший преподаватель
Переверзев Владимир АндреевичСтарший преподаватель
Першин Иван МитрофановичПрофессор
Пескова Ольга ЮрьевнаДоцент
Петров Дмитрий АнатольевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30042
Петряева Мария ВладимировнаАссистент
Пилипушко Елена МихайловнаСтарший преподаватель
Пирогова Елена ВячеславовнаСпециалист по учебно-методической работе
Пирская Любовь ВладимировнаДоцент
Писарев Илья АлександровичНаучный сотрудник, Ассистент
Плёнкин Антон ПавловичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30106
Подоплелова Елизавета СергеевнаАссистент
Подопригора Александр ВладимировичПрограммист
Подорога Даниил АлександровичЛаборант
Поленов Максим ЮрьевичДоцент
Поликарпов Сергей ВитальевичДоцент
Половко Иван ЮрьевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10196
Помазанов Александр ВасильевичДоцент
Попов Андрей НиколаевичЗаведующий кафедрой
Потапов Виктор СергеевичАссистент
Почтарева Светлана МихайловнаСпециалист по учебно-методической работе
Прилип Вадим АнатольевичЗаведующий лабораторией
Проскуряков Александр ВикторовичСтарший преподаватель
Прудников Вадим АлександровичАссистент, Старший лаборант
Пуховский Валерий НиколаевичДоцент
Пьявченко Алексей ОлеговичДоцент
Ракевич Наталья МихайловнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Раткина Алла ЮрьевнаВедущий программист
Рогозов Юрий ИвановичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30022
Родзин Сергей ИвановичПрофессор
Родзина Лада СергеевнаАссистент
Родзина Ольга НиколаевнаСтарший преподаватель
Романенко Кирилл СергеевичЛаборант
Рублев Дмитрий ПавловичДоцент
Румянцев Константин ЕвгеньевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30039
Русаловский Илья ДмитриевичМладший научный сотрудник
Рыбальченко Михаил ВикторовичДоцент
Рыбцов Александр АлександровичИнженер+7(863) 218-40-00 доб.30112
Салманов Вячеслав ДмитриевичАссистент, Программист
Самойленко Валерия СергеевнаАссистент
Самойлов Алексей НиколаевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30010
Сапунцов Николай ЕвгеньевичДоцент
Свидельский Сергей СергеевичПрограммист
Свиридов Александр СлавьевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.11381
Седых Максим АнатольевичНачальник отдела
Семенистый Владимир ВасильевичДоцент
Семенов Валерий ВасильевичАссистент
Семенова Марина МаксимовнаЛаборант
Сергеев Николай ЕвгеньевичПрофессор
Сеченов Михаил ДмитриевичДоцент
Сидоров Игорь ДмитриевичДоцент
Силега Мартинес НемуриВедущий научный сотрудник
Скляров Сергей АнатольевичЗаведующий лабораторией
Скороход Сергей ВасильевичДоцент
Скринникова Анна ВладимировнаСпециалист по учебно-методической работе
Смирнова Ольга НинеловнаЗаведующий учебно-методическим отделом
Созанский Дмитрий ПетровичИнженер, Заведующий лабораторией
Спиридонов Борис ГеннадиевичСтарший научный сотрудник
Стародубцев Виталий СергеевичТехник
Стельмах Олег АлександровичПрограммист, Ассистент
Степенкин Андрей АнатольевичНаучный сотрудник
Струков Владимир ИльичДоцент
Сурина Светлана ПетровнаВедущий программист
Тетруашвили Елена ВикторовнаСтарший преподаватель
Тимошенко Дмитрий ВладимировичДоцент
Ткаченко Дмитрий ВячеславовичСтарший лаборант
Ткачук Светлана СергеевнаТехник, Лаборант
Трепачева Алина ВикторовнаПрограммист
Троцюк Валентина ВсеволодовнаЗаведующий лабораторией
Федотова Анна ЮрьевнаДоцент
Фомин Сергей ЮрьевичДоцент, Программист
Хабаров Олег ПетровичЛаборант
Хашковский Валерий ВалерьевичДоцент
Ховансков Сергей АндреевичДоцент
Хованскова Вера СергеевнаЗаведующий лабораторией
Хусаинов Наиль ШавкятовичЗаведующий кафедрой
Хусаинова Марина ВасильевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Целых Александр НиколаевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30001
Целых Алексей АлександровичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30017
Целых Борис НиколаевичВедущий программист
Цопкало Людмила ПетровнаПрограммист
Цопкало Николай НиколаевичСтарший научный сотрудник
Чеботарева Алиса ВитальевнаЛаборант
Чекина Мария ДмитриевнаПрограммист
Черепанцев Александр СергеевичДоцент
Черкаш Виктория АлександровнаИнженер
Черный Сергей АлександровичДоцент
Чижиков Павел МихайловичЗаведующий лабораторией
Чичерина Карина СергеевнаАссистент
Чкан Андрей ВикторовичДоцент
Чурова Анастасия ГеннадьевнаВедущий программист
Шарма АшутошСтарший научный сотрудник
Шевченко Оксана ВладимировнаВедущий программист
Шестакова Галина ЮрьевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Шестопалов Даниил ВалентиновичСтарший лаборант
Шилина Наталья ИвановнаНачальник отдела
Шкаленко Богдан ИгоревичЗаведующий лабораторией
Шкурко Алексей НиколаевичДоцент
Шостак Анна АлексеевнаСпециалист по учебно-методической работе+7(863) 218-40-00 доб.30035
Шулика Мария ГеннадьевнаЛаборант
Шумилин Александр СергеевичМладший научный сотрудник
Щеглов Сергей НиколаевичДоцент
Эксакусто Татьяна ВалентиновнаДоцент
Ященко Ирина ВасильевнаУчебный мастер - 1 категории