Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Институт компьютерных технологий и информационной безопасности

Сотрудники

Веселов Геннадий ЕвгеньевичДиректор института, Главный научный сотрудник+7(863) 218-40-00 доб.30006
Абрамов Евгений СергеевичСтарший научный сотрудник, Заведующий кафедрой
Аведьян Сергей АрсеновичЛаборант
Аждарова Маргарита ИгоревнаЗаведующий лабораторией
Аксёнова Елена ВикторовнаЗаведующий лабораторией
Алексеев Дмитрий МихайловичСтарший преподаватель
Алексеев Кирилл НиколаевичДоцент
Алмаз Александра АлексеевнаЛаборант
Амплиев Андрей ЕвгеньевичДоцент
Амплиева Ирина ЕвгеньевнаЗаведующий лабораторией
Андреев Андрей ВячеславовичИнженер+7(863) 218-40-00 доб.30118
Андреев Андрей ПавловичСтарший лаборант
Андреев Владислав СергеевичЛаборант
Аникиенко Александр НиколаевичВедущий программист+7(863) 218-40-00 доб.30033
Анпилогова Надежда ИвановнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Антонов Вадим ДенисовичЛаборант
Бабенко Людмила КлиментьевнаГлавный научный сотрудник, Профессор
Бабурина Татьяна ВикторовнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Бажанов Николай НиколаевичДоцент
Балабаев Сергей ЛеонидовичДоцент
Балабаева Ирина ЮрьевнаСтарший преподаватель
Балеев Михаил АлексеевичТехник, Техник
Балясова Юлия ВладимировнаЗаведующий лабораторией
Барковский Симон АнтоновичСтарший преподаватель
Басан Александр СергеевичДоцент
Басан Елена СергеевнаДоцент
Баскова Наталья АлексеевнаПрограммист+7(863) 218-40-00 доб.30156
Безверхний Виктор АнатольевичВедущий программист
Бекезин Сергей АлександровичЛаборант
Беликов Александр НиколаевичСтарший преподаватель
Беликова Светлана АлексеевнаСтарший преподаватель
Белоусова Ольга ВасильевнаАссистент
Беляков Станислав ЛеонидовичПрофессор
Беспалов Дмитрий АнатольевичДоцент
Бова Виктория ВикторовнаДоцент
Богуш Инна ЮрьевнаАссистент
Боженюк Александр ВитальевичПрофессор
Болдырев Санал БадмаевичЛаборант
Борисов Артем ЮрьевичАссистент, Программист
Бородавкина Ирина БорисовнаЗаведующий лабораторией
Бородянский Илья МихайловичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30055
Бородянский Юрий МихайловичДоцент
Братусев Денис ВитальевичЛаборант
Брюхомицкий Юрий АнатольевичДоцент
Бугаева Ирина АртуровнаДоцент
Буглов Владислав ЕвгеньевичВедущий программист
Буйлов Сергей ЕвгеньевичУчебный мастер - 1 категории
Булыга Филипп СергеевичАссистент
Бурлаченко Иван СергеевичИнженер 1 категории, Ассистент
Буртыка Филипп БорисовичПрограммист
Бут Анастасия ПавловнаЛаборант
Бучнев Максим ТимофеевичЛаборант
Быстрая Злата АлександровнаТехник
Варакин Ян СергеевичСтарший лаборант
Васильев Владислав СергеевичДоцент
Вахрушев Дмитрий ЕвгеньевичЛаборант
Величко Сергей ВладимировичДоцент
Веселая Анастасия АлександровнаДоцент
Вилков Всеволод ВикторовичЛаборант
Власов Алексей СергеевичВедущий программист
Воронин Егор ИльичСтарший преподаватель
Воронков Олег ЮрьевичДоцент
Вяткин Валерий ВладимировичГлавный научный сотрудник
Габдулхаков Редаль ИльфатовичЛаборант
Гаврилова Оксана МихайловнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Гаджимурадов Максим РуслановичЛаборант
Гамолина Ирина ЭдуардовнаДоцент
Гарягдыев АлиПрограммист, Ассистент
Геворгян Рафаел АртуровичНаучный сотрудник
Георги Михаил ЮрьевичАссистент
Герасименко Евгения МихайловнаДоцент
Гинис Лариса АлександровнаДоцент
Гладков Леонид АнатольевичПрофессор
Гладкова Надежда ВикторовнаСтарший преподаватель
Глушань Валентин МихайловичПрофессор
Голубева Елена ВалериевнаДоцент
Гончаров Анатолий ВячеславовичАссистент
Горбунов Александр ВалерьевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30009
Гордиенко Лариса ВладимировнаДоцент
Гречанов Никита ЮрьевичЛаборант
Григорьева Карина ВалерьевнаВедущий программист
Григорян Карен СергеевичАссистент
Грищенко Андрей СергеевичНачальник отдела, Старший преподаватель
Гудков Вячеслав АлександровичДоцент
Гузик Вячеслав ФилипповичПрофессор
Гукалова Надежда ВладимировнаАссистент
Гуляев Никита АндреевичАссистент
Гушанский Сергей МихайловичДоцент
Данилов Игорь ГеннадьевичДоцент
Данильченко Владислав ИвановичСтарший преподаватель
Данильченко Евгения ВладимировнаАссистент
Дегтярев Алексей АндреевичДоцент
Дегтярева Екатерина ЕвгеньевнаДоцент
Деревенько Ирина НиколаевнаЗаведующий лабораторией
Дмитриев Юрий АндреевичЛаборант
Долгой Вячеслав ЕвгеньевичСтарший преподаватель
Домрачев Илия АнатольевичЛаборант
Доценко Игорь БорисовичДоцент
Драгныш Николай ВасильевичДоцент
Дроздов Сергей НиколаевичДоцент
Дурягина Вероника ВладимировнаСтарший преподаватель
Дядюшкина Полина ВладимировнаЛаборант
Егоров Александр ВадимовичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10102
Елманова Ксения ИвановнаЗаведующий кабинетом+7(863) 218-40-00 доб.30117
Елькин Дмитрий МаксимовичДоцент, Заместитель начальника управления
Ельчанинова Наталья БорисовнаСтарший научный сотрудник, Доцент
Ермаков Александр ОлеговичЛаборант
Ерохина Наталья ВикторовнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Еррера Ромеро Эснеидер АлехандроЛаборант
Ершов Виталий ВладимировичСтарший преподаватель
Жиглатый Артемий АлександровичСтарший преподаватель
Жуков Александр АлександровичАссистент, Программист
Жуковский Вадим ВикторовичПрограммист
Запорожец Дмитрий ЮрьевичДоцент
Заруба Дарья ВикторовнаАссистент
Зарубина Римма ВикторовнаДоцент
Зачиняев Юрий ВладимировичДоцент
Зачитайлов Андрей СергеевичАссистент
Зиненко Дарья ВикторовнаСпециалист по учебно-методической работе
Зубенко Игорь ВладимировичАссистент
Зубков Сергей АлександровичГлавный инженер научного подразделения
Зубкова Анна АлександровнаАссистент
Зыкова Алёна ВладимировнаЛаборант
Зяблова Евгения РостиславнаДоцент
Исаев Александр ВикторовичПрограммист
Истратова Оксана НиколаевнаДоцент
Ищукова Евгения АлександровнаСтарший научный сотрудник, Доцент
Каданов Михаил ВалентиновичДоцент
Кажаров Аскер АртуровичСтарший преподаватель
Какурин Юрий БорисовичДоцент
Какурина Наталья АндреевнаДоцент
Калеменева Елена СергеевнаБухгалтер 1 категории
Калинин Иван ЮрьевичЛаборант
Калиушко Виталий ВикторовичАссистент+7(863) 218-40-00 доб.30040
Каменская Елена НиколаевнаПрофессор
Камышев Константин ВладимировичПреподаватель
Кандаурова Елена АлександровнаЛаборант
Капылов Никита МаксимовичЛаборант
Карманов Сергей СергеевичЛаборант
Карпова Наталья АнатольевнаВедущий программист
Картавенко Михаил ВалерьевичДоцент
Кашкаха Елена АльфредовнаИнженер, Специалист по учебно-методической работе - 1 категории
Кибальченко Ирина АлександровнаПрофессор
Кириллов Алексей СергеевичНаучный сотрудник
Кирин Даниил ВасильевичЛаборант
Киричек Даниил АлексеевичЛаборант
Климина Татьяна СергеевнаСтарший преподаватель+7(863) 218-40-00 доб.10702
Клиновицкая Светлана АлександровнаПрограммист
Клово Александр ГеоргиевичДоцент
Князева Маргарита ВладимировнаДоцент
Кобицкой Кирилл ОлеговичЛаборант
Коваленко Наталья АндреевнаЛаборант
Козловский Александр ВячеславовичАссистент
Колпачев Алексей БорисовичДоцент
Колпачева Ольга ВалериевнаДоцент
Колтунова Лариса ВикторовнаВедущий программист
Компаниец Виталий СергеевичДоцент
Кондратенко Сергей ВалентиновичСтарший преподаватель
Коноваленко Светлана ПетровнаДоцент
Корнилов Василий СергеевичАссистент
Коробейникова Наталия МихайловнаАссистент
Коровин Яков СергеевичДоцент
Костюк Андрей ИвановичДоцент
Костюков Александр АндреевичИнженер
Котенко Владимир ВладимировичДоцент
Котов Эдуард МихайловичСтарший преподаватель
Кравцов Сергей ВалентиновичДоцент
Кравченко Даниил ЮрьевичМладший научный сотрудник
Кравченко Юрий АлексеевичПрофессор
Кривша Виталий ВладимировичДоцент
Кривша Наталья СергеевнаДоцент
Кудринская Татьяна ВладимировнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.13388
Кузнецов Сергей СергеевичИнженер
Кузнецова Инна ЮрьевнаСтарший преподаватель
Кузьменко Андрей АлександровичДоцент
Кузьмина Елена АлександровнаЗаведующий лабораторией
Кулиев Эльмар ВалерьевичДоцент
Кулиева Нина ВладимировнаАссистент
Кумов Антон МихайловичНачальник управления, Ассистент+7(863) 218-40-00 доб.30008
Куповых Геннадий ВладимировичЗаведующий кафедрой
Курейчик Владимир ВикторовичГлавный редактор, Заведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30128
Кутковой Владимир СергеевичЛаборант
Кухаренко Анатолий ПавловичДоцент
Кучеров Сергей АлександровичДоцент
Кучерова Маргарита СергеевнаСтарший преподаватель
Лабынцева Ирина СергеевнаДоцент
Лапшин Вячеслав СергеевичДоцент
Лапшина Карина СергеевнаЗаведующий лабораторией
Лапшичева Оксана АлександровнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Лапшичёв Виталий ВитальевичПрограммист
Лащев Андрей АлександровичАссистент
Лебедев Борис КонстантиновичПрофессор
Левин Илья ИзраилевичЗаведующий кафедрой
Левина Анастасия АлександровнаЛаборант
Левонюк Сергей ВладимировичДоцент
Ледерер Елена АлексеевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Лежебоков Андрей АнатольевичДоцент
Лесников Александр АлександровичАссистент, Программист, Техник
Липко Юлия ЮрьевнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30016
Литвиненко Василий АфанасьевичДоцент
Литвиненко Лариса НиколаевнаИнженер
Лихенко Владислав ГригорьевичЛаборант
Лихтин Семён СергеевичАссистент
Лищенко Егор ВладимировичЛаборант
Лодыгин Денис АлександровичЛаборант
Лутай Владимир НиколаевичДоцент
Лыгин Михаил АлександровичТехник
Лызь Александр ЕвгеньевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30011
Лызь Андрей ЕвгеньевичСпециалист по учебно-методической работе+7(863) 218-40-00 доб.30050
Лызь Наталья АлександровнаЗаведующий кафедрой
Ляшенко Александр ЛеонидовичДоцент
Маннаа АлиАссистент
Марков Владимир ВасильевичДоцент
Маркова Дана КонстантиновнаЛаборант
Маро Екатерина АлександровнаДоцент
Мащенко Нелли ВасильевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Мезенцев Денис АндреевичЛаборант
Мельник Эдуард ВсеволодовичПрофессор
Мельничук Иван ВасильевичТехник
Меркушев Михаил НиколаевичИнженер 1 категории
Механцев Борис ЕвгеньевичДоцент
Мещеряков Илья ЕвгеньевичПрограммист
Милованов Василий СергеевичПрограммист
Мироненко Дмитрий СергеевичДоцент
Миронов Яков КонстантиновичАссистент+7(863) 218-40-00 доб.30004
Миронова Полина ДемьяновнаАссистент
Михайлова Василиса ДмитриевнаТехник, Ассистент
Миханьков Алексей АндреевичПрограммист
Мнухин Валерий БорисовичДоцент
Могильная Анна ВасильевнаЛаборант
Могильный Антон БогдановичАссистент, Программист, Техник
Москаленко Андрей СергеевичЛаборант
Мутанна Мохаммед Салех АлиСтарший научный сотрудник
Мушенко Алексей СергеевичДоцент
Нагорский Сергей АнатольевичЗаведующий лабораторией
Неделькина Ольга ПетровнаВедущий программист
Некрасов Алексей ВалентиновичСтарший научный сотрудник, Доцент
Непомнящий Анатолий ВладимировичПрофессор
Никашина Полина ОлеговнаАссистент
Никитина Алла ВалерьевнаПрофессор
Николаева Ольга АлександровнаВедущий бухгалтер
Норкин Олег РауфатовичДоцент
Нужнов Евгений ВладимировичПрофессор
Олейников Данил ПетровичЛаборант
Олейников Константин АнатольевичСтарший преподаватель
Опрышко Анна АнатольевнаДоцент
Орехова Диана АлександровнаСтарший преподаватель
Орлов Руслан АлександровичЛаборант
Ороева Ольга ВадимовнаЗаведующий лабораторией
Пакулова Екатерина АнатольевнаДоцент
Панченко Александр РомановичТехник
Панченко Дмитрий АлександровичТехник
Парфенова Светлана СаркисовнаСтарший преподаватель
Першин Иван МитрофановичПрофессор
Пескова Ольга ЮрьевнаДоцент
Петров Дмитрий АнатольевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30042
Петряева Мария ВладимировнаСтарший преподаватель
Пилипушко Елена МихайловнаСтарший преподаватель
Пирогова Елена ВячеславовнаСпециалист по учебно-методической работе
Писанный Валерий ВикторовичАссистент, Лаборант
Писарев Илья АлександровичПрограммист
Плёнкин Антон ПавловичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30106
Погребной Иван АлексеевичЛаборант
Подоплелова Елизавета СергеевнаСтарший преподаватель
Подоприхин Дмитрий ОлеговичЛаборант
Поленов Максим ЮрьевичДоцент
Поликарпов Сергей ВитальевичДоцент
Половко Иван ЮрьевичДоцент
Помазанов Александр ВасильевичДоцент
Попов Андрей НиколаевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30125
Потапов Виктор СергеевичСтарший преподаватель
Почтарева Светлана МихайловнаСпециалист по учебно-методической работе
Прилип Вадим АнатольевичЗаведующий лабораторией
Прожик Татьяна ВладимировнаЛаборант
Прокопович Никита АндреевичЛаборант
Проскуряков Александр ВикторовичСтарший преподаватель
Прудников Вадим АлександровичАссистент
Пуховский Валерий НиколаевичДоцент
Пьявченко Алексей ОлеговичДоцент
Раткина Алла ЮрьевнаАссистент, Ведущий программист
Реброва Виктория АртуровнаЛаборант
Рогозов Юрий ИвановичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30022
Родзин Сергей ИвановичПрофессор
Родзина Ольга НиколаевнаСтарший преподаватель, Специалист по учебно-методической работе
Рожков Станислав ВячеславовичСтарший преподаватель
Романенко Кирилл СергеевичАссистент
Рублев Дмитрий ПавловичДоцент
Румянцев Константин ЕвгеньевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30039
Рыбальченко Михаил ВикторовичДоцент
Рыбцов Александр АлександровичИнженер+7(863) 218-40-00 доб.30112
Савенкова Анна ИгоревнаСтарший преподаватель
Салманов Вячеслав ДмитриевичАссистент, Программист
Самойленко Валерия СергеевнаАссистент
Самойлов Алексей НиколаевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30010
Сахаров Вадим ЛеонидовичДоцент
Сачко Александр ПавловичЛаборант
Свиридов Александр СлавьевичДоцент
Семенистый Владимир ВасильевичДоцент
Сенченко Анна ГеннадиевнаСпециалист по учебно-методической работе
Сергеев Николай ЕвгеньевичПрофессор
Сеченов Михаил ДмитриевичДоцент
Сидорова Рагсана Юнис КызыАссистент, Лаборант
Силин Олег ИгоревичАссистент
Скиба Анна АлександровнаЛаборант
Скляров Сергей АнатольевичАссистент, Заведующий лабораторией
Скороход Сергей ВасильевичДоцент
Смирнова Ольга НинеловнаЗаведующий учебно-методическим отделом+7(863) 218-40-00 доб.30054
Смыков Владислав ВикторовичЛаборант
Созанский Дмитрий ПетровичИнженер, Заведующий лабораторией
Соломонов Ифраим МихайловичЛаборант
Стародубцев Виталий СергеевичТехник
Стрюков Родион МаксимовичЛаборант
Стульнев Виктор НиколаевичУчебный мастер - 1 категории, Учебный мастер - 2 категории
Сурина Светлана ПетровнаВедущий программист
Суханов Александр СергеевичЛаборант
Сухоленцев Сергей ВалентиновичЗаведующий лабораторией
Сушкин Никита АндреевичТехник
Таран Алексей ЕвгеньевичАссистент
Тахтамышев Константин ИгоревичЛаборант
Тетруашвили Елена ВикторовнаСтарший преподаватель
Тимошенко Дмитрий ВладимировичДоцент
Ткачук Светлана СергеевнаТехник, Лаборант
Токарева Наталья НиколаевнаВедущий программист+7(863) 218-40-00 доб.30035
Тоноян Артур АрменовичЛаборант
Трегубенко Максим ДмитриевичВедущий программист
Трепачева Алина ВикторовнаПрограммист
Трифонов Николай МихайловичЛаборант
Трофименко Игорь ДмитриевичЛаборант
Троцюк Валентина ВсеволодовнаЗаведующий лабораторией
Трошкин Роман ДенисовичЛаборант
Тур Андрей АлександровичАссистент
Тычинский Александр ВладимировичДоцент
Удовенко Оксана ДмитриевнаЛаборант
Фабисяк Альбина АлександровнаЛаборант
Федотова Анна ЮрьевнаДоцент
Фесенко Юлия ВасильевнаЛаборант
Филипьева Наталья НиколаевнаАссистент, Инженер 1 категории
Хабаров Олег ПетровичЛаборант
Хасанов Олег АльфитовичАссистент
Хачумов Олег АртуровичПрограммист
Хлусова Анастасия СергеевнаЛаборант
Ховансков Сергей АндреевичДоцент
Хованскова Вера СергеевнаЗаведующий лабораторией
Хожайнов Иван АлександровичЛаборант
Христич Лилия ВиленовнаЗаведующий лабораторией
Хусаинов Наиль ШавкятовичЗаведующий кафедрой
Хусаинова Марина ВасильевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Целых Александр НиколаевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30001
Целых Алексей АлександровичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30017
Целых Борис НиколаевичВедущий программист
Цопкало Людмила ПетровнаПрограммист
Цопкало Николай НиколаевичСтарший научный сотрудник
Черепанцев Александр СергеевичДоцент
Черкасова Юлия ЮрьевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Черный Сергей АлександровичДоцент
Чефранов Александр ГеоргиевичПрофессор
Чичерина Карина СергеевнаСтарший преподаватель
Чкан Андрей ВикторовичДоцент
Чудинов Максим АндреевичЛаборант
Чумак Владислав АндреевичТехник
Чумичева Любовь ВладимировнаДоцент
Шайлиев Марат БаталбиевичВедущий программист
Шевкетова Элеонора СергеевнаТехник
Шевченко Оксана ВладимировнаВедущий программист
Шестакова Галина ЮрьевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Шилина Наталья ИвановнаНачальник отдела
Шкаленко Богдан ИгоревичЗаведующий лабораторией
Шкурко Алексей НиколаевичДоцент
Шостак Анна АлексеевнаСтарший лаборант
Шулика Мария ГеннадьевнаТехник, Ассистент
Шумилин Александр СергеевичПрограммист
Шушкевич Сергей АнатольевичИнженер
Щеглов Сергей НиколаевичДоцент
Щелокова Алёна ВладимировнаЛаборант
Эксакусто Татьяна ВалентиновнаДоцент
Юрьева Дарья ЮрьевнаПрограммист
Юшицына Валерия ВладимировнаЛаборант
Яковлев Денис ВасильевичЛаборант
Ященко Ирина ВасильевнаУчебный мастер - 1 категории