Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения

Сотрудники

Авдеев Сергей ПетровичДоцент
Авилов Вадим ИгоревичДоцент
Агеев Олег АлексеевичПрофессор
Арзуманян Грайр ВагаршаковичДоцент
Балакирев Сергей ВячеславовичАссистент
Баллоук Эрнандес Хуссейн АлиЛаборант-исследователь
Блинов Юрий ФедоровичСтарший научный сотрудник
Бойченко Жанна ДмитриевнаСпециалист по учебно-методической работе - 2 категории
Бородянский Илья МихайловичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30155
Вареникова Анастасия ЮрьевнаИнженер
Варзарев Юрий НиколаевичСтарший преподаватель
Ващилова Ксения ВитальевнаВедущий программист
Вишневецкий Вячеслав ЮрьевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30100
Волощенко Александр ПетровичДоцент
Волощенко Петр ЮрьевичДоцент
Воробьев Евгений ВалерьевичДоцент
Воронин Василий АлексеевичПрофессор
Гаврилов Александр МаксимовичПрофессор
Гаджиева Виктория АлександровнаМладший научный сотрудник
Гелдаш Андрей АлександровичМладший научный сотрудник
Гинис Лариса АлександровнаДоцент
Гончаренко Валентина РомановнаСпециалист по учебно-методической работе - 2 категории
Горбина Марина ВитальевнаИнженер
Гордиенко Лариса ВладимировнаСтарший преподаватель
Гурьянов Андрей ВалерьевичЛаборант-исследователь
Гусев Евгений ЮрьевичДоцент
Дзюба Дмитрий АлексеевичЛаборант
Доценко Игорь БорисовичДоцент
Ерёменко Михаил МихайловичМладший научный сотрудник
Житяев Игорь ЛеонидовичАссистент
Житяева Юлия ЮрьевнаМладший научный сотрудник
Зражевская Наталья ВалентиновнаВедущий инженер
Ильин Олег ИгоревичВедущий научный сотрудник, Доцент
Ильина Марина ВладимировнаДоцент
Какурин Юрий БорисовичДоцент
Какурина Наталья АндреевнаДоцент
Калашников Глеб ВалерьевичЗаведующий лабораторией
Кириченко Игорь АлексеевичДоцент
Климин Виктор СергеевичДоцент
Клунникова Юлия ВладимировнаДоцент
Колесник Денис АлександровичПрограммист - 1 категории
Коломийцев Алексей СергеевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30105
Колпачев Алексей БорисовичДоцент
Колпачева Ольга ВалериевнаДоцент
Коноплев Борис ГеоргиевичНаучный руководитель структурного подразделения
Конюхова Ирина АлександровнаЗаведующий лабораторией
Королева Анна ИгоревнаСтарший преподаватель
Короткова Оксана ИгоревнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30102
Котляров Валерий ВасильевичЭлектроник
Кравчук Денис АлександровичДоцент
Кудринская Татьяна ВладимировнаАссистент
Кулехо Нина ГеоргиевнаИнженер
Лагута Маргарита ВладимировнаИнженер
Лупачева Галина ПетровнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Лызлова Ирина ГеннадьевнаЗаведующий лабораторией
Лысогорская Инна ЮрьевнаСпециалист по учебно-методической работе - 2 категории
Максимова Людмила ГеннадьевнаВедущий инженер по патентной и изобретательской работе
Малышев Игорь ВладимировичДоцент
Мальцев Станислав ЛеонидовичИнженер
Малюков Сергей ПавловичПрофессор+7(863) 218-40-00 доб.30012
Марченко Борис ИгоревичПрофессор
Милешко Леонид ПетровичПрофессор
Минаев Юрий АлексеевичУчебный мастер - 1 категории
Мирошниченко Юлия СергеевнаМладший научный сотрудник
Михайлова Татьяна СергеевнаИнженер-лаборант
Молчанова Людмила ФедоровнаЗаведующий лабораторией
Мясоедова Татьяна НиколаевнаВедущий научный сотрудник, Доцент
Нестеренко Андрей ВладимировичИнженер-проектировщик
Нутович Оксана МарковнаПрограммист 1 категории
Овсиенко Ирина ВалерьевнаСпециалист по учебно-методической работе - 2 категории
Осадчий Евгений НиколаевичДоцент
Осотова Ольга ИгоревнаЛаборант-исследователь
Панченко Иван ВикторовичЛаборант-исследователь
Паршина Наталья ВалерьевнаДоцент
Петров Виктор ВладимировичПрофессор+7(863) 218-40-00 доб.30013
Пивнев Петр ПетровичДоцент
Пивнева Любовь ВитальевнаЗаведующий лабораторией
Плуготаренко Нина КонстантиновнаЗаведующий кафедрой
Полупанов Никита ВалерьевичЛаборант-исследователь
Полуянович Ирина АлексеевнаЗаведующий лабораторией
Поляков Вадим ВитальевичДоцент
Пуховская Ольга НиколаевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.30101
Раткина Алла ЮрьевнаИнженер 1 категории
Рожко Андрей АлексеевичМладший научный сотрудник
Рудык Николай НиколаевичМладший научный сотрудник
Саенко Александр ВикторовичДоцент
Самойлов Леонтий КонстантиновичПрофессор
Сафонова Анна ГеннадьевнаМладший научный сотрудник
Светличный Александр МихайловичДоцент
Семенистая Татьяна ВалерьевнаДоцент
Синюкин Александр СергеевичМладший научный сотрудник
Смирнов Владимир АлександровичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30104
Солдатов Геннадий ВалерьевичАссистент
Солодовник Максим СергеевичДоцент
Стульнев Виктор НиколаевичУчебный мастер - 2 категории, Ведущий инженер
Тарасов Сергей ПавловичПрофессор
Тимошенко Владимир ИвановичПрофессор
Томинов Роман ВикторовичАссистент
Турулин Игорь ИльичПрофессор
Устименко Мария СергеевнаСпециалист по учебно-методической работе - 2 категории
Федотов Александр АлександровичДиректор института+7(863) 218-40-00 доб.30007
Филипьева Наталья НиколаевнаИнженер 1 категории
Хахулин Даниил АлександровичМладший научный сотрудник
Черненко Наталия ЕвгеньевнаЛаборант-исследователь
Чернов Николай НиколаевичПрофессор
Чилингарова Нарина СароевнаЗаведующий лабораторией
Шандыба Никита АндреевичЛаборант-исследователь
Шушкевич Татьяна ВикторовнаДоцент