Белоконь Ирина Александровна

+7(904) 345-09-21

Региональный научный центр Российской академии образования в Южном федеральном округе (ЮРНЦРАО) - Инженер

пр. Нагибина 13, к. 218а

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Персональная страница на английском:

• послевузовское образование: Ростовский государственный университет (01.06.1998 - 01.06.1999)
    Бухгалтерский учёт и АУДИТ
    экономист
  • послевузовское образование: Ростовский государственный университет (17.09.2004 - 02.07.2005)
    Управление персоналом
  • повышение квалификации: Международная федерация коучинга (ICF) (14.03.2012 - 28.09.2012)
    Лидер как коуч
    Профессиональный коуч

Дата начала общего стажа: 01.09.1993

• Психология межличностных и деловых коммуникаций
  • Введение в профессию и учебно-ознакомительная практика
  • Психология (для направлений подготовки гуманитарного профиля)
  • Психология профессионального коучинга

Изучение процессов и психологических особенностей работы персонала, адресного сопровождения управленцев в условиях новой профессиональной ситуации. Разработка эффективных программ психологической работы с коллективами, связанных с повышением сработанности, улучшением климата, снижением конфликтности, налаживанием управленческой деятельности. Имеются разработки, связанные с работай психолога-тренера в коллективах (бизнес-тренинги, тренинги личностного роста, группой коучинг и т.д.). Внедрение системы профессиональной переподготовки на основе моделей компетенций профессий. Адаптация и внедрение передовых технологий коучинга в образование и консультирование.