Колтунова Лариса Викторовна

+7(863) 468-18-87

Кафедра систем автоматизированного проектирования им. Виктора Михайловича Курейчика - Ведущий программист

Персональная страница на английском:

Окончила в 1990г. Таганрогский государственный радиотехнический институт, специальность "Системы автоматизированного проектирования", квалификация по образованию инженер-системотехник.

1990-1999 - математик, инженер кафедры АСНИиЭ ТРТУ (ТРТИ)

1999-2003 -  программист отдел АИСУ РЦ НИТ ТРТУ

2003- 2012 - вед. программист НИЧ ЮФУ (ТРТУ)

2013-по настоящее время ведущий инженер кафедры САПР ИТА ЮФУ

Повышение квалификации, переподготовка (даты обучения, наименование организации,наименование программы обучения, количество часов):

02.08.1993г. - 23.09.1993 - Таганрогский Дом Науки и Техники, курсы "Бухучет и экономика":

Бухгалтерский учет - 30 ч, учет труда, его оплата - 10ч, учет денежных средств -10ч, учет основных средств - 10ч, себестоимость продукции - 10ч, бухгалтерская отчетность - 10ч, налогообложение - 10ч.

1999г. - Заочная школа  МИФИ, курс "Международный бухучет".

2001г. - ТРТУ, сдан кандидатский минимум (английский, философия).

2009г. - Лингвистический консультационно-образовательный центр ТТИ ЮФУ, курсы повышения иноязычной коммуникативной компетенции ; английский язык 78 часов.

2008-2010 г.г.  член конкурсной и аукционной комиссии по закупкам оборудования ТТИ ЮФУ.

2016г.  - Повышение квалификации в ИКТИБ ЮФУ  по программе "Развитие профессиональных компетенций в области информационных технологий на основе учебных курсов корпорации ЕМС".

2018г. -  Повышение квалификации в ЮФУ  по программе "Оказание первой доврачебной помощи".

Уровень владения иностранными языками: английский - разговорный, итальянский - начальный уровень.