Кафедра теоретических основ радиотехники

+7(863) 437-16-32

Кафедра теоретических основ радиотехники - Учебный мастер - 1 категории

Таганрог, пер. Некрасовский, 44, корп. "Д" ИРТСУ, каф. ТОР

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Персональная страница на английском:

• высшее образование: Таганрогский радиотехнический институт им. В.Д.Калмыкова (17.09.1987 - 30.04.1993)
    спец.0646 "Автоматизированные системы управления"
    Инженер-системотехник

Дата начала общего стажа: 05.09.1985

Назаренко Надежда Николаевна

Дата рождения: 02.04.1968 г.

В 1986 г. была принята на работу в Таганрогский радиотехнический институт им.В.Д. Калмыкова на кафедру ТОР в должности лаборанта.

В 1987 г. поступила в Таганрогский радиотехнический  институт им.В.Д.Калмыкова  и в 1993 году окончила полный курс названного института по специальности 0646 "Автоматизированные системы управления". По окончании института  была переведена на должность инженера ТРТУ.

С 1993 года по 31.12.2001 год - инженер ТРТУ.

С 01.12.2008 по 31.08.2013 года - ведущий инженер  ТТИ ЮФУ.

С  01.09.2013 по 30.06.2016 года - ведущий электроник ИТА ЮФУ.

С  01.07.2016 г. и  по настоящее время работаю в должности учебного мастера 1-ой категории Института радиотехнических систем и управления ЮФУ.

Участвовала в хоздоговорах 111126  по теме: "Моделирование элементов БИС и разработка БИС многоканальной системы обработки аналоговых сигналов фотоприемников"; 11128 по теме: "Разработка методов и средств обработки сигналов многоэлементных фотоприемников и измерения характеристик глубокоохлаждаемых ФПУ"; 11131 по теме: "Разработка технических и программных средств для функционального моделирования и отработки электронных узлов ФПУ".

В 2008 году  подготовила презентационные материалы  по курсам: "Теория телетрафика", "Проектирование оборудования абонентского доступа",
"Сети связи", "Цифровые системы передачи", "Проектирование и эксплуатация систем передачи данных", "Прикладные математические методы в статистической радиотехнике".

Должностные обязанности учебного мастера:

Организация работы по подготовке лабораторных работ, семинаров, практических занятий. Слежение за рабочим состоянием лабораторного оборудования и за правильностью эксплуатации приборов и оборудования. Слежение за состоянием учебных мест, за обновлением учебных, учебно-методических пособий, макетов. Проведение с обучающимися студентами инструктажа по охране труда и пожарной безопасности, электробезапосности.