Участие аспирантов в грантах и конференциях

Факультет социологии и политологии

Сведения об аспирантах, участвующих в патентах, грантах и получающих именные стипендии в 2008-2010 гг.

N ФИО аспиранта Наименование гранта, в котором участвовал аспирант Дата получения гранта Наименование именной стипендии Дата получения стипендии ФИО научного руководителя
1. Новосельцева В.П. "Модернизация учебного процесса на основе внедрения инновационных образовательных форм на факультете социологии и политологии по специальностям и направлениям обучения", внутренний грант ЮФУ по нацпроекту "Образование" апрель 2008 г.     Коновалов В.Н.
2. Кирик В.А. "Модернизация учебного процесса на основе внедрения инновационных образовательных форм на факультете социологии и политологии по специальностям и направлениям обучения", внутренний грант ЮФУ по нацпроекту "Образование" апрель 2008 г.     Курбатов В.И.
3. Волощукова К.В. "Модернизация учебного процесса на основе внедрения инновационных образовательных форм на факультете социологии и политологии по специальностям и направлениям обучения", внутренний грант ЮФУ по нацпроекту "Образование" апрель 2008 г.     Агапов Е.П.
4. Давыденко Д.В. "Модернизация учебного процесса на основе внедрения инновационных образовательных форм на факультете социологии и политологии по специальностям и направлениям обучения", внутренний грант ЮФУ по нацпроекту "Образование" апрель 2008 г.     Фурдей С.Г.
5. Бондаренко А.А. "Модернизация учебного процесса на основе внедрения инновационных образовательных форм на факультете социологии и политологии по специальностям и направлениям обучения", внутренний грант ЮФУ по нацпроекту "Образование" апрель 2008 г.     Макаренко В.П.
6. Максутов А.Г.     Именная стипендия Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области 2008 г. Коновалов В.Н.
7. Внукова Л.Б. "Региональный семинар по совершенствованию преподавательского мастерства", грант института Открытое общество, Фонд Сороса (г. Будапешт) август 2009 г.     Коновалов В.Н.
8. Руднев Е.Е. "Региональный семинар по совершенствованию преподавательского мастерства", грант института Открытое общество, Фонд Сороса (г. Будапешт) август 2009 г.     Коновалов В.Н.
9. Старова М.С.     Именная стипендия Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области 2009 г. Коновалов В.Н.
10. Мосиенко О.С.     Стипендия Фонда Целевого капитала "Наука и образование", КБ "Центр-Инвест" декабрь 2009 г. Мостовая И.В.
11. Внукова Л.Б. "Региональный семинар по совершенствованию преподавательского мастерства", грант института Открытое общество, Фонд Сороса (г. Будапешт) август 2010 г.     Коновалов В.Н.
12. Руднев Е.Е. "Региональный семинар по совершенствованию преподавательского мастерства", грант института Открытое общество, Фонд Сороса (г. Будапешт) август 2010 г.     Коновалов В.Н.