В Таганроге прошёл турнир по волейболу среди школьников

23.04.2018

18-21 апреля в рамках городской спартакиады школьников Управлением образования совместно с Центром физической культуры и спорта ЮФУ прошёл традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти Б.И. Пахомкина.

В этом году соревнования проходили в 11-й раз. Финальные игры прошли в спортивном зале ИТА ЮФУ.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды по итогам первенства города среди школьников (по 6 команд юношей и девушек).

В соревнованиях среди девушек команда из школы N 35 стала победителем турнира, 2 место заняли девушки школы N 5, 3 место – школа N 21.

В соревнованиях среди юношей 1 место заняла команда ТМО лицея N 4, победив соперников из школы N 24, 3 место заняли юноши школы N 36.
Победителям соревнований были вручены дипломы, медали и кубки, а так же ценные призы от ЮФУ.