В ЮФУ продолжается открытая Спартакиада Академии психологии и педагогики

27.10.2015

В Южном федеральном университете продолжается Спартакиада Академии психологии и педагогики. 25 октября восемь сборных команд факультетов ЮФУ стали участниками шахматного турнира.

Первое место в упорной борьбе завоевали студенты физического факультета: Сергей Максименко, Павел Пурин и Мария Перегудова. Серебряными призерами стали студенты Института науки о Земле. Третье место заняли Институт математики механики и компьютерных наук. Среди команд Академии психологии и педагогики первое место завоевали студенты - направления психология, второе место – педагогики, третье место - логопеды-дефектологи. В личном зачете чемпионами спартакиады стали: Павел Пурин - физический факультет, Вячеслав Луценко – Институт наук о Земле и Анастасия Большакова – Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации.

Следующим видом спорта на спартакиаде станет волейбол среди женщин. Соревнования пройдут 22 ноября в спортзале ИММ и КН имени Воровича. Начало в 10:00.