НИИ механики и прикладной математики - победитель турнира по шахматам ЮФУ

29.10.2010

24 октября в спортклубе ЮФУ состоялся турнир по шахматам в рамках Спартакиады профессорско-преподавательского состава университета.

В турнире приняли участие представители 7 факультетов и отделений. Первое место уверенно заняла команда НИИ М и ПМ (НИИ механики и прикладной математики), в составе которой наибольший вклад в успех внесли кандидаты в мастера спорта Иван Анатольевич Паринов  и Николай Петрович Онишков.

Второе место заняла команда Технологического института ЮФУ г. Таганрога во главе с младшим научным сотрудником, кандидатом в мастера спорта Эльмаром Кулиевым, показавшим отличную игру.

Третье место в упорной борьбе с Таганрогом заняли физики. Неплохой результат показали старейшие участники турнира кандидаты в мастера спорта Шамиль Исаакович Дуймакаев и Анатолий Васильевич Турик.

Далее места распределились следующим образом: 4место - спортклуб ЮФУ; 5 место - УВЦ (учебный военный центр) при ЮФУ; 6 место - истфак; 7 место - Институт архитектуры и искусства ЮФУ. Победители и призеры турнира получили кубки, медали, грамоты и памятные призы.