17.10.2024

Преподаватель Академии психологии и педагогики ЮФУ встретилась с родительской общественностью

17.10.2024

16 октября в рамках марафона «Откровенный разговор с профи» состоялся мастер-класс «Поэтический самоучитель любви к природе».

Мастер-класс прошел на базе МБОУ «Школа №21». Спикером выступила старший преподаватель кафедры дошкольного образования Академии психологии и педагогики ЮФУ Наталия Черноиванова. Участниками стали актив Женсовета Первомайского района и мамы школы. В рамках мастер-класса спикер особое внимание уделила природе и ее значимости в воспитании подрастающего поколения. Мероприятие состоялось в рамках инициативы «Мамина Академия» Ростовского регионального отделения ООГО «Союз женщин России».

Образовательный марафон «Откровенный разговор с профи» продолжает и дальше объединять родителей и специалистов, создавая благоприятные условия для всестороннего развития подрастающего поколения.

Автор текста: София Постригань, ред. Молоткова О.А.