10.10.2024

Студенты ЮФУ стали победителями XII Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления

10.10.2024

Студенты кафедры государственного и муниципального управления Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ стали победителями XII Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления в рамках Российского муниципального форума.

Наград удостоились выпускные квалификационные работы по следующим тематикам:

1. Дипломом I степени награждена Елизавета Моисеева за бакалаврскую работу на тему: «Совершенствование социально-ориентированной налоговой политики органов власти (на примере НДФЛ)» (руководитель Марина Лесничая, к. э. н., доцент).
  2. Дипломом II степени награждена Валерия Дружинина за бакалаврскую работу на тему: «Совершенствование инструментов формирования доходной части бюджета (на примере г. Таганрога)», (руководитель Марина Лесничая, к. э. н., доцент).

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в выбранном направлении!

Победа в Российском конкурсе выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления — один из важнейших показателей качества подготовки будущих руководителей городов и регионов нашей страны!

Автор текста: Защитина Е.К.

ред. Загутина А.М.