17.09.2024

Стартует третий сезон Всероссийского проекта «Женщины: школа наставничества»

17.09.2024

Проект реализуется в соответствии с Национальной стратегией действий в интересах женщин на 2023-2030 гг.

Цель Проекта заключается в создании мотивирующей и поддерживающей среды, необходимой для построения успешной карьерной траектории студенток и молодых ученых путём погружения в профессиональную деятельность, формирования необходимых компетенций и сотрудничества с наставницами из разных отраслей.

Проект открыт для студенток, аспиранток и молодых исследовательниц в возрасте от 18 до 35 лет, обучающихся в высших учебных заведениях Российской Федерации. Заявки на участие принимаются до 22 сентября 2024 года. Для подачи заявки необходимо заполнить анкету, приложить эссе и видео-визитку на сайте проекта.

Регистрация продлится до 22 сентября 2024 года включительно.

Подать заявку на участие в Проекте необходимо в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по следующей ссылке: https://женщинышколанаставничества.рф

ред. Молоткова О.А.