07.08.2024

Ректор ЮФУ получила благодарность от Росприроднадзора

07.08.2024

Руководитель Черноморо-Азовского морского управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Евгений Золотухин вручил благодарственное письмо ректору ЮФУ Инне Шевченко.

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования выражает благодарность ректору ЮФУ Инне Шевченко за поддержку участников детско-юношеской премии «Экология — дело каждого»!

Южный федеральный университет и Росприроднадзор ранее подписали соглашение о взаимодействии, целью которого является проведение совместных мероприятий, направленных на развитие системы экологического образования, формирование экологической культуры.

С начала августа объявлен старт V юбилейного сезона Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого». За время существования проект объединил в борьбе за сохранение окружающей среды десятки тысяч детей и взрослых из 78 стран. Благодаря Премии ежегодно появляются новые научно-исследовательские и творческие проекты, направленные на сохранение ресурсов Земли и формирование экологической культуры. Победители, призеры и даже участники Премии получат дополнительные баллы при поступлении в российские вузы, возможность бесплатного обучения, а также ценные призы и путевки на море.

ред. Молоткова О.А.

Soft Skills Class