21.06.2024

Проводится конкурс среди молодых ученых на получение права проживания в общежитии ЮФУ

21.06.2024

В целях адресной поддержки молодых ученых университета, наиболее успешных исследователей и квалифицированных инженерно-технических работников университет проводит конкурсный отбор среди молодых ученых Южного федерального университета на получение права проживания в общежитии повышенной комфортности квартирного типа (г. Ростов-на-Дону, ул. Р. Зорге, д. 21).

Участниками Конкурса могут быть молодые ученые и преподаватели ЮФУ (работники ЮФУ, имеющие ученую степень кандидата наук в возрасте до 35 лет или ученую степень доктора наук в возрасте до 40 лет (для участников программ решения жилищных проблем работников - до 45 лет), непосредственно занятые в образовании, исследованиях и разработках и осуществляющие свою трудовую деятельность в университете на условиях полной/частичной занятости (не менее чем на 0,5 ст.) по основному месту работы.

Заявки на участие (анкета участника и плановые показатели (Приложения №№ 1-2) принимаются в срок по 27.06.2024 года в электронном виде на e-mail: lachugina@sfedu.ru.

Анкета участника (Приложение №1)/Плановые показатели (Приложение№2)

Положение о проведении конкурсного отбора среди молодых ученых на получение права проживания в общежитии ЮФУ

Автор текста: Лачугина М.А.