20.06.2024

Студенты ЮФУ стали победителями в треке «Первопроходец» Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

20.06.2024

С начала года первокурсники Южного федерального университета принимали участие в треке «Первопроходец» Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход».

Студенты 1 курса Академии архитектуры и искусств ЮФУ Слюсарь Анастасия и Шебанова Мария стали победителями трека «Первопроходец».

На протяжении полугода студенты выполняли различные задания в области молодёжной политики Российской Федерации, а также задания, связанные с жизнью студенческого сообщества.

По итогам конкурсных заданий победителями были выбраны 200 человек, среди которых две студентки Южного федерального университета.

За победу Анастасия и Мария получили возможность попасть на церемонию награждения в Дом молодёжи в Москве на ВДНХ, где организаторы и партнеры проекта вручат им ценные призы.

Также, по итогам конкурса Анастасия и Мария смогут принять участие в проекте «Больше, чем путешествие».

Текст: Слюсарь Анастасия, ред. Молоткова О.А.