13.06.2024

Продолжается набор в Летнюю детскую математическую школу мехмата ЮФУ

13.06.2024

Воскресная математическая школа при мехмате ЮФУ продолжает набор школьников, окончивших 3-10 классы, в Летнюю детскую математическую школу Института математики, механики и компьютерных наук ЮФУ.

Занятия в школе адресованы тем, кто хочет научиться решать сложные задачи и обрести уверенность в своих силах перед учебным годом в компании мотивированных школьников и преподавателей ВМШ Подробно о школе.

Занятия проходят на мехмате ЮФУ (ул. Мильчакова, 8а) 10 дней по 3 академических часа в день в две смены с 9:00 до 11:45 и с 14:00 до 16:45.

Набор ведется на смены:

• 24 июня  – 5 июля
  • 19 августа-30 августа

Поступление.  Необходимо пройти регистрацию. После этого на почту, указанную при регистрации, высылается информация о тестировании, формировании групп и начале занятий.

Желающие участвовать в школе учащиеся проходят входное онлайн-тестирование, все инструкции высылаются после регистрации.

Информация о запуске (незапуске) той или иной группы сообщается не позднее, чем за неделю до начала занятий.

По всем вопросам

Автор текста Олег Прозоров, ред. Молоткова О.А.