23.05.2024

Студентов ЮФУ приглашают на Летнюю Школу Менеджеров ФПМИ МФТИ

23.05.2024

Физтех-школа прикладной математики и информатики (ФПМИ), структурное подразделение федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» приглашает студентов ЮФУ принять участие в Летней Школе Менеджеров ФПМИ МФТИ!

Летняя Школа Менеджеров ФПМИ МФТИ — это бесплатный образовательный лагерь, который объединяет амбициозных студентов, занимающихся фундаментальными исследованиями на стыке математики, физики, информатики и экономики, а также профессионалов различных индустрий — менторов и преподавателей.

Основная цель — помочь студентам раскрыть свой потенциал в сфере проектного и продуктового менеджмента. Мы ждем студентов технических вузов, с начальным опытом в проектном/продуктовом менеджменте, жаждущих развития, готовых к командной работе и решению сложных задач.

Программа Школы включает лекции, практические занятия, мастер-классы и сессии с экспертами. Параллельно с обучением, студентов ожидает командная работа над проектами из различных отраслей (FinTech, EdTech, GameDev, MedTech, AI, и т. д.) под руководством менторов.

Школа будет проходить с 1 по 28 июля этого года, 5 дней в неделю (с понедельника по пятницу с 9:30-18:30).

Обучение и проживание будут организованы на кампусе ФПМИ МФТИ по адресу Институтский пер. 7, г. Долгопрудный, Московская область.

Регистрация для прохождения конкурсного отбора на сайте

ред. Молоткова О.А.