11.12.2023

Таврида АРТ благодарит ЮФУ за участие в событиях в сфере культуры и искусства

11.12.2023

АРТ кластер «Таврида» выражает благодарность ректору ЮФУ Инне Шевченко и сотрудникам университета за поддержку и активное участие в мероприятиях, проводимых на площадке творческой платформы.

В 2023 году студенты и педагоги ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» стали участниками грандиозных событий в сфере культуры и искусства.

К ним относится открытие Академии творческих индустрий «Меганом», образовательных программ «Учимся создавать вместе» и «Школа креативной экономики. Среда образования. Меганомика» для проректоров по молодежной политике и воспитательной деятельности, образовательных заездов в формате артшкол, фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ», Международной выставки-форума «Россия» и других.

«Выражаем Вам благодарность за сотрудничество, поддержку творческих молодежных инициатив, высокий уровень вовлеченности и активное участие в мероприятиях арт-кластера «Таврида».

Профессионализм, инициативность и заинтересованность Вашей команды играют существенную роль в развитии молодежной политики и способствуют реализации масштабных проектов в направлении креативных индустрий.

Отдельно хотим отметить профессиональные и общекультурные компетенции, высокую мотивацию к работе с молодежью и нацеленность на выстраивание партнерских отношений с Арт-кластером проректора по воспитательной работе и реализации молодежных программ Асланова Якова Андреевича, начальника управления воспитательной работы и молодежных программ Литвиненко Дмитрия Сергеевича.

Выражаем надежду на развитие сотрудничества и реализацию новых креативных проектов для молодых талантов нашей страны», - говорится в письме от Таврида АРТ, присланном на имя ректора ЮФУ Инны Шевченко.