04.12.2023

Студенты ЮФУ примут участие в дискуссионной встрече с депутатом Игорем Бураковым

04.12.2023

5 декабря в 16:30 в Главном корпусе ЮФУ депутат Игорь Бураков проведет встречу со студентами.

В рамках реализации просветительского проекта Историко-патриотического центра «ОСОбые встречи» в Зале заседаний Ученого совета ЮФУ председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по экономической политике, промышленности, предпринимательству, инвестициям и внешнеэкономическим связям Игорь Владимирович Бураков проведет встречу со студентами Южного федерального университета. Встреча пройдет также в рамках формата традиционных встреч «Среды Буракова». Тема встречи – «Россия – страна возможностей».

Игорь Бураков расскажет о возможностях, которые открываются перед молодежью Ростовской области для реализации своих инициатив, а также поделится личным опытом самореализации и достижения поставленных целей. У участников встречи будет возможность задать вопросы депутату Законодательного Собрания Ростовской области по теме встречи и обсудить другие смежные вопросы благодаря проведению встречи в формате «без галстука».

Проект «Среда Буракова» реализуется в Донском регионе с апреля 2023 года при поддержке крупнейших образовательных и молодежных организаций Ростовской области и направлен на создание крупнейшей диалоговой площадки ростовской молодежи для обсуждения наиболее острых проблем и создания доверительной среды между молодым поколением и органами власти. Проект активно развивается и регулярно собирает молодых людей от студентов образовательных организаций до молодых ученых.

Ред. Загутина А.М.