01.12.2023

Юридический факультет ЮФУ провел правовой квиз ко Дню юриста

01.12.2023

28 ноября Юридический факультет Южного федерального университета совместно с УЦ "Советник" провел правовой квиз, приуроченный ко дню юриста.

Мероприятие прошло на площадке партнёра ЮФУ — в этнопарке и ресторане "Кумжа". В битве юристов сражались девять команд, которые показали замечательные результаты. Борьба была непростой, но команды преодолели все преграды и шли друг за другом на протяжении всех туров. Но нескольким из них все же удалось вырываться вперед. По уже сложившейся традиции первое место заняла команда девушек «Роскошь бутиков». Командой, которой немного баллов не хватило до победы, стали «Волк и четверо тупят».  На третьем месте, что тоже оказалась команда «Аморальный кодекс». Самой удачливой командой, которые урвали лучший приз, стала команда «Колхозники».

Спасибо всем участникам за игру, хорошее настроение и профессионализм. С наступающим Днём юриста! Ждем всех желающих на следующих играх.

Автор текста: Фролова Е.Ю.