04.06.2023

В ЮФУ проходит дополнительный набор в студенческие отряды

04.06.2023

Штаб студенческих отрядов Южного федерального университета проводит донабор бойцов в педагогические, спортивные, информационные, строительные и сервисные отряды.

Российские студенческие отряды – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

Штаб студенческих отрядов Южного федерального университета приглашает прямо сейчас подать заявку в сервисные отряды «Фотон» и «Вспышка», строительный отряд «Пилигрим», педагогические отряды «Витамин Роста» и «Юга», отряд проводников «Рейс 404» и спортивно-педагогический отряд «Легион».

Ростовский областной педагогический отряд «Юга» организовывает детский отдых на время каникул, проводит различные благотворительные мероприятия и социальные акции, а также обучает вожатскому мастерству.

Студенческий педагогический отряд «Витамин Роста» объединяет людей с общей задачей: подарить детям незабываемый летний отдых, а вожатым — дать возможность вновь почувствовать себя детьми!

Первый студенческий спортивно-педагогический отряд «Легион» – это про любовь к спорту и детям. Вожатые, спасатели, спортивные инструкторы... если ты активный, упорный, смелый, яркий и спортивный, то тебе всегда здесь рады!

Стать членом педагогических отрядов значит получить возможность:

- работать с детьми на море

- познакомиться с людьми, способными вдохновлять

- реализовать свой потенциал

- получить новый опыт

- сделать студенческое время незабываемым

В студенческий информационный отряд «Вспышка» входят люди, для которых медиа – призвание и горячо любимое дело. Круглый год ребята освещают мероприятия как внутри штаба студенческих отрядов ЮФУ, так и за его пределами, а летом работают фотографами в детских лагерях Ростовской области и Краснодарского края.

Тебя научат:

- писать интересно и грамотно

- фотографировать крутые мероприятия

- делать улетный дизайн для постов

- снимать и монтировать видео

- искать годный контент

Студенческие строительные отряды «Пилигрим» и «Вереск» предлагают работу для тех, кто не боится условий строительного объекта. Если ты готов влиться в коллектив парней и настоящих профессионалов, то это для тебя!

Быть частью строительного отряда это:

- получать достойную оплату труда

- обрести навыки настоящего мужчины, и гвоздь забить, и с дрелью работать

- отправиться в путешествие в дальние уголки нашей страны с лучшей командой

Студенческий отряд проводников «Рейс 404» ждет всех, кто жаждет романтики железных дорог, поездов и путешествий по всем уголкам нашей необъятной Родины.

А что ребята могут тебе предложить?

- незабываемые впечатления от путешествий на поезде

- достойную оплату труда

- бесплатное профессиональное обучение от РЖД

Ты готов стать частью команды крупного отеля на побережье Черного моря? Тогда Студенческий сервисный отряд «Фотон» уже ждет с тебя с распростертыми объятиями!

В «Фотоне» ты получишь:

- бесплатное профессиональное обучение по ряду специальностей сервиса

- возможность совмещать работу и отдых

- дружная команда профессионалов

Подать заявку можно по ссылке: https://vk.com/app5708398_-93538733

Дополнительная информация у командира Штаба студенческих отрядов ЮФУ — Харина Ильи (https://vk.com/hahahahaharin)

Текст: Штаб студенческих отрядов ЮФУ
Ред: Алексей Романенко