19.05.2023

Новошахтинский филиал ЮФУ отмечает день рождения

19.05.2023

В филиале Южного федерального университета в г. Новошахтинске состоялось торжественное собрание коллектива, посвящённое 23-летию со дня открытия филиала.

Студентов и сотрудников приветствовала директор филиала, кандидат экономических наук Наталья Вакула.

По доброй традиции в День рождения филиала были награждены победители внутривузовских конкурсов:

«Лучшая студенческая группа» - академическая группа 2 курса направления подготовки «Социальная работа»;

«Лучшие студенты» 2022 года:

- в номинации «За высокие результаты в обучении»  - студентка 2 курса направления подготовки «Социальная работа» Яна Пужаенко.

-в номинации «За достижения в научно-исследовательской деятельности»  - студентка 2 курса направления подготовки «Социальная работа» Яна Пужаенко.

-в номинации «За активное участие в общественной деятельности»  - студентка 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование» профиль Начальное образование Алина Цыбина.

-в номинации «За достижения в спортивной деятельности»  - студентка 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование», профиль Начальное образование Елизавета Сизова.

-в номинации «За активное участие в культурно-творческой деятельности»  - студентка 2 курса направления подготовки « Педагогическое образование», профиль Начальное образование Алина Цыбина.

Свои награды (дипломы I, II и III степени) получили и победители конкурса на лучший научный доклад студента в рамках Недели науки 2023: Яна Пужаенко, Леонид Дударенко, Иван Минчуков, Александра Павленко, Юлия Сапреко, Таисия Будылева, Анастасия Козенко, Кристина Гурьева, Алексей Кузнецов, Нина Белогубова, Анастасия Шелудякова, Маргарита Цветова, Анастасия Выпряжкина.

В завершении торжественного собрания руководители майского марафона шагов, который проходил с 8 по 15 мая, были подведены итоги акции и награждены победители: доцент кафедры менеджмента и экономики Татьяна Володина и студентка 2 курса направления подготовки Педагогическое образование, профиль Начальное образование Таисия Будылева.

ы

Филиал ЮФУ города Новошахтинска гордится своими студентами и сотрудниками!

Поздравляем филиал ЮФУ в Новошахтинске с днем рождения! Желаем успешных и активных студентов, новых научных достижений и открытий!