23.05.2023

Сектор инклюзивного образования РУМЦ ЮФУ приглашает студентов принять участие в VI Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов (работ) «Профессиональное завтра»

23.05.2023

Сроки проведения конкурса: с 17 апреля по 13 октября.

1. Подготовительный этап: 17 апреля-10 июня — обучение с целью актуализации представлений у студентов вузов о траекториях профессионального развития, получения мотивационной и образовательной информации, поддержки в оформлении конкурсной заявки. Регистрация для участия в подготовительном этапе завершается 30 апреля.

2. Заочный этап: 17 апреля-30 июня  — отбор лучших конкурсных работ для участия в очном этапе.

3. Очный этап: 10.10.2023 г. — 13.10.2023 г. — защита конкурсных работ.

Место проведения очного этапа конкурса: ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» (г. Ставрополь).

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется до 23 ч 59 минут (МСК) 30 июня 2023 года.

Прием конкурсных работ в 2023 году осуществляется по следующим направлениями и номинациям:

Профессиональное завтра в профессии (профессионально ориентированный проект).

Профессиональное завтра в науке (научная статья, полезное изобретение).

Профессиональное завтра в бизнесе (профессиональный стартап).

Профессиональное завтра в общественной деятельности (социальный проект, социальная реклама).

Профессиональное завтра в менеджменте (управленческий проект).

Регистрация участников и оформление электронной заявки осуществляется на сайте конкурса: https://rumc.ncfu.ru/

Получить дополнительную информацию по мероприятию можно у заведующего Сектором инклюзивного образования/Сектором сопровождения обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ЮФУ  Родиной Марии Александровны:  тел.: 8 (863) 218 40 00 доб. 10 187, еmail: marrodina@sfedu.ru, а также по номеру Call-центра:  8 800 550 63 11

Автор: Сердюков Р.М.

Ред. Загутина А.М.