30.03.2023

Весенние каникулы с ЮФУ: Академия психологии и педагогики выступила с новой профориентационной инициативой

30.03.2023

В дни весенних каникул АПиП ЮФУ подготовила профориентационную экскурсию для старшеклассников «Разрешите представиться: Южный федеральный университет» (координатор акции – Марина Кореневская, доцент кафедры общей и педагогической психологии).

В ходе экскурсии учащиеся посетят СУНЦ ЮФО, познакомятся с лабораторией когнитивных исследований и нейронаук. Сотрудники расскажут о лаборатории, продемонстрируют работу специализированного оборудования и различных приборов.

После этого учащиеся посетят Физический и Химический факультеты, Институт математики, механики  и компьютерных наук им.И.И. Воровича, студенческий кампус. Завершится экскурсия в Точке кипения ЮФУ.

В экскурсии примут участие старшеклассники Пролетарского ( лицей № 11) и Советского районов (школы №60, 92 и лицей №103)  г. Ростова-на-Дону.

Автор текста: София Постригань