29.03.2023

Минобрнауки России объявило конкурс на получение стипендий Президента РФ и стипендий Правительства РФ

29.03.2023

В ЮФУ начинается отбор претендентов для участия в конкурсе на назначение стипендий Президента РФ из числа студентов и аспирантов, обучающихся по программам высшего образования, и стипендий Правительства РФ из числа студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования, студентов и аспирантов, обучающихся по программам высшего образования.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в деканаты учебных структурных подразделений.

Документы претендентов необходимо представить главному специалисту Управления воспитательной работы и молодежных программ   Марине Риффатовне Филимоновой до 20 апреля 2023 года.

Главный корпус ЮФУ, кабинет 508, тел.: 305-19-99