28.03.2023

Прими участие в школе «Лето в стиле аудита» от компании Б1

28.03.2023

Центр развития карьеры ЮФУ приглашает принять участие студентов 2-3 курсов бакалавриата разных направлений подготовки в Школе «Лето в стиле аудита» от крупнейшей аудиторской компании Б1.

Студентов ЮФУ приглашают провести лето интенсивно и с пользой, вместе с сотрудниками департамента аудиторских услуг Б1 и другими студентами, готовыми покорять мир аудита. Лето в стиле аудита от компании Б1 23 июня – 7 июля.

Регистрируйтесь по ссылке до 21 апреля включительно: https://b1.ru/b1-summer-style-audit

Вас ждут три насыщенные недели, за которые вы:

-познакомитесь с департаментом аудиторских и сопутствующих услуг ростовского офиса Б1 и его сотрудниками поближе, а также поучаствуете  в нетворкинге с другими студентами;

-освоите важнейшие навыки для работы в аудите: тайм-менеджмент, владение Excel, основы бухгалтерского учета и др.;

-попробуете себя в интересном интерактиве;

-в случае успешного прохождения проекта получите сертификат и возможность пройти практику (для 2 курса) /стажировку (для 3 курса) в Б1.

Дополнительная информация в Центре развития карьеры: 305 19 92.