Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
22.03.2023

Экономический факультет ЮФУ приглашает абитуриентов на программу магистратуры «Экономика, управление и право»

22.03.2023

Программа является одной из самых востребованных и перспективных в области общественных наук.

 

Магистерская программа предполагает получение обширных знаний в области экономики, управления и права, что позволяет выпускникам стать универсальными специалистами, готовыми к работе в различных сферах бизнеса и государственного управления.  Также программа предусматривает изучение таких предметов, как микроэкономика (продвинутый уровень), макроэкономика (продвинутый уровень), управление проектами в условиях риска и неопределенности, управление инновациями в цифровой экономике, корпоративное право, договорное право, аналитическая экономика, поведенческая экономика и другие.

 

Весь курс направлен на то, чтобы обучающиеся могли развивать свои умения и навыки в области экономики и управления, анализа и принятия решений, а также повышать свою квалификацию в сфере бизнеса и права.

 

Выпускники магистратуры «Экономика, управление и право» могут работать в качестве экономистов, руководителей департаментов, аналитиков и других специалистов в различных сферах, включая производство, ИТ, банковское дело, финансы, право и государственное управление.

 

Программа магистратуры «Экономика, управление и право» – отличный выбор для тех, кто хочет получить качественное экономическое образование и стать востребованным специалистом в современном мире бизнеса и государственного управления.

 

В 2023 году обучающимся на программе доступны: 13 бюджетных мест, а также 7 мест с полным возмещением затрат на обучение.

Занятия проводят 10 профессоров, 20 ведущих доцентов и успешные практики из мира бизнеса. Студентов ждет 18 выборных дисциплин для формирования индивидуальной траектории обучающегося, а также 5 дисциплин по выбору студента на английском языке.

 

Узнать больше о программе, а также написать руководителю можно на страничке программы https://sfedu.ru/op/226 или WhatsApp +79282265711.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/71438

Дополнительные материалы по теме