Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.02.2023

Из университета на работу: на Экономическом факультете прошла встреча с представителями Альфа-Банка

14.02.2023

Работа в одном из крупных банков России – счастливая случайность или удача? Начать карьеру в финансовом деле проще, чем многие думают. Представители Альфа-Банка рассказали о том, как дать старт своему развитию.

Банковская сфера выходит на новый уровень, она становится более доступной и открытой для молодых специалистов. Студентам Экономического факультета представилась возможность из первых уст узнать об интересных перспективах построения и развития карьеры в банковской сфере.

 

Региональный управляющий филиала Альфа-Банка в г. Ростове-на-Дону Антон Бутенко, который является выпускником ЮФУ по специальности «Финансы и кредит», рассказал о важности желания и мотивации у специалистов, строящих карьеру в банковском секторе.

 

Начальник Управления Среднего Бизнеса филиала Альфа-Банка в г. Ростове-на-Дону Сергей Попов поделился интересными кейсами из своего профессионального опыта.

 

Студенты смогли из первых уст узнать об открытых вакансиях и задать интересующие их вопросы, а также пообщаться с ведущим экспертом по подбору персонала филиала Альфа-Банка в г. Ростове-на-Дону Юнией Панфиловой. 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/71110

Дополнительные материалы по теме