07.02.2023

РУМЦ ЮФУ приглашает абитуриентов с инвалидностью и ОВЗ, их родителей и законных представителей на профориентационное консультирование

07.02.2023

Сектор инклюзивного высшего образования/Сектор сопровождения обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Южного федерального университета приглашают абитуриентов с инвалидностью и ОВЗ, их родителей и законных представителей на профориентационное консультирование.

Цель деятельности Сектора инклюзивного образования – повышение доступности и качества образования лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с учетом разнообразия их особых образовательных потребностей и индивидуальных возможностей в Южном федеральном университете.

Обратиться за консультационной помощью можно очно по предварительной записи, по телефонам Сектора и online-платформе Teams (вторник и четверг с 13:00 до 15:00).

Контактные данные:
Заведующий Сектором инклюзивного образования/Сектором сопровождения обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья – Мария Родина тел.: 8 (863)2184000 доб. 10 187
тел.: 8 800 550 63 11,Е-mail: marrodina@sfedu.ru