Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
13.01.2023

Приглашаем к участию во II Международной научно-практической конференции «Финатлон форум»

13.01.2023

25 апреля состоится II Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

 

Организаторы форума: Финпотребсоюз во взаимодействии с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, Московским политехническим университетом, Национальным институтом финансовых рынков и управления и Институтом фондового рынка и управления.

 

Для участия в «Финатлон форуме» приглашаются студенты, аспиранты, молодые преподаватели вузов, молодые научные сотрудники, молодые профессионалы в возрасте до 35 лет. Конференция носит междисциплинарный характер, в связи с чем специальности участников не ограничиваются.

Предположительное число участников от вуза в научно-практической конференции: 5-6 человек.

Участники Финатлон форума в период c 10 февраля по 1 марта 2023 года   проходят процедуру регистрации на сайте Финатлон форума , при этом обязательно указывают полностью фамилию, имя, отчество, курс, факультет, е-mail:; фамилию, имя, отчество научного руководителя, звание, должность, е-mail:, на первой странице работы в правом верхнем углу.

 

Подача конкурсных работ осуществляется по электронной почте Оргкомитета до 1 марта 2023 года в объеме не более 17 страниц.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/70858

Дополнительные материалы по теме