29.12.2022

Выпускникам аспирантуры Академии психологии и педагогики присвоили учёные степени кандидата педагогических наук

29.12.2022

В 2022 году состоялись защиты диссертаций аспирантов кафедры образования и педагогических наук Академии психологии и педагогики по актуальному направлению научного исследования, связанного с повышением уровня военно-профессиональной подготовки будущих офицеров в военных учебных центрах гражданских вузов.

Алексей Ежов защитил диссертацию на тему «Развитие управленческой компетентности будущих офицеров в условиях военного учебного центра гражданского вуза» по специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования (педагогические науки) в Диссертационном Совете, созданном на базе ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» и ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет».

Александр Сметанников защитил диссертацию на тему «Формирование военно-профессионального имиджа офицера у курсантов военного учебного центра гражданского вуза» по специальности 5.8.7 – Методология и технология профессионального образования (педагогические науки) в Диссертационном Совете, созданном на базе Кубанского государственного университета.

Поздравляем Алексея Ежова, Александра Сметанникова и их научного руководителя Галустян Ольгу Владимировну, доктора педагогических наук, профессора кафедры образования и педагогических наук Академии психологии и педагогики с присвоением выпускникам ученых степеней кандидата педагогических наук Высшей Аттестационной Комиссией Российской Федерации!