Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
13.07.2022

Студентов и ученых ЮФУ приглашают принять участие в научной конференции «Донецкие чтения 2022»

13.07.2022

VII Международная научная конференция «Донецкие чтения 2022: образование, наука, инновации, культура и вызовы современности» пройдет с 27 по 28 октября на базе Донецкого национального университета.

В рамках мероприятия планируется провести научные дискуссии, презентации достижений науки, круглые столы с учеными и будущими специалистами научно-образовательной и культурной сфер. Конференцию посетят ученые из Российской Федерации, Республики Беларусь, Южной Осетии, Луганской Народной Республики и ряда других зарубежных стран. На мероприятии также будут присутствовать представители органов государственной власти, предприятий, производств и общественных организаций.

Всего в рамках конференции будет работать 14 секций различных наук. Чтобы принять участие в одной из секций, необходимо подать заявку и направить материалы доклада в адрес оргкомитета в срок до 24 сентября. Организационный взнос для участия в мероприятии не требуется. По итогам конференции будет составлен и опубликован электронный сборник, который также будет размещен в системе РИНЦ.

Заявка на участие и подробная информация

Автор: Даниил Скрягин

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/69232

Дополнительные материалы по теме