Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.05.2022

СУНЦ ЮФО проводит дни открытых дверей для школьников разных возрастов

19.05.2022

В Специализированном учебном научном центре Южного федерального округа (СУНЦ ЮФО) состоятся Дни открытых дверей для обучающихся 6-10 классов и их родителей.

Дни открытых дверей пройдут по адресу: Ростов-на-Дону, улица Андрея Сладкова 178/24. В программе мероприятий выступление руководителей образовательных профилей, открытые уроки преподавателей, квиз для абитуриентов, демонстрация лабораторий и экскурсия в жилой кампус СУНЦ ЮФО. Необходима предварительная регистрация. 
 

21 мая в 15:00 день открытых дверей для поступающих в 7-9 классы, 22 мая в 11:00 — для поступающих в 10-11 классы, и 28 мая 18:00 день открытых дверей в режиме онлайн пройдет на платформе Teams с трансляцией на Youtube.

 

В СУНЦ ЮФО ведется обучение по пяти направлениям: физика и математика, IT и инженерия, химия и биология, социально-гуманитарные науки, архитектура и искусство. Обучающиеся СУНЦ ЮФО занимаются по индивидуальным траекториям и авторским программам, побеждают во всероссийских и международных олимпиадах и интеллектуальных соревнованиях, представляют свои исследовательские и проектные работы на международных и всероссийских конкурсах.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/68765

Дополнительные материалы по теме