31.03.2022

День открытых дверей пройдет в Институте радиотехнических систем и управления ЮФУ

31.03.2022

Мероприятие пройдет онлайн

Институт радиотехнических систем и управления ЮФУ приглашает на День открытых дверей поступающих на образовательные программы магистратуры и аспирантуры, который состоится в онлайн формате 3 апреля в 12:00 на интернет-площадке Microsoft Teams. Подключиться можно по ссылке.

В ходе мероприятия у всех заинтересованных в качественном инженерном образовании, будет  возможность узнать полную информацию об условиях поступления в Институт радиотехнических систем и управления в 2022 году, узнать о содержании образовательных программ магистратуры и аспирантуры, исследовательской и проектной деятельности подразделений ЮФУ и гарантированном трудоустройстве в ведущих научно-исследовательских и производственных фирмах-партнерах.

Получить ответы на вопросы о ходе проведения Дня открытых дверей можно отправив электронное письмо на почту apribylsky@sfedu.ru и в Whatsapp-чате по номеру +7 909 432 88 15.

Подробнее на сайте ИРТСУ rtf.sfedu.ru.